Перейти к контенту

Мини-чат


Рекомендуемые сообщения

Перевел админцентр этого чата, но xml-файл брать не захотел (по понятным причинам :D)

 

Скачать чат и сам перевод админцентра можно прямо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Arhar, спасибо огромное, классный чат!

Вопрос один: как можно сделать вставку ника в чат, вместо того, чтобы открывался профиль юзера? Пытался найти сам, но в чем не силен, так это в ПХП :D

 

Кстати, может как то можно слепить это дело вместе с модом от mrMad-Cat? Вернее, с одной из его частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно можно, там достаточно простая функция, только у меня нет возможности потестить

потестить могу предоставить свой сайт. :D

пиши в аську если че. 135139427

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

господа, подскажите, кто юзает, какая там фича отвечает на частоту обновления..

 

и вот еще проблемка нарисовалась.. понять не могу почему.. раньше не было.. после какого-то поставленного мода

 

обратите внимание, что между "смайлики" и "обновить" пропал пробел http://img409.imageshack.us/img409/5003/001hy6.jpg

 

я понимаю, что исправить не сложно.. только не могу найти где

 

подскажите битте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот какой еще вопрос возник.

Как интегрировать этот чат в портал (у меня Unreal Portal стоит). Он отображается на портале, если поставить отображение чата на всех страницах. Но это не подходит.

Может кто знает, какой взять код php (html), чтобы вставить его в новый box портала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все сделал как написано - мини-чата на форуме нет, ни на главной, ни ссылки рядом с календарем нет! Ошибок тоже не выдает.

 

Переставлял уже несколько раз и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь... "Fatal error: Class 'skin_shoutbox_2' not found in /usr/home/vshosts/hosts/u2687/rpgteam.pp.ru/www/forum/sources/ipsclass.php on line 1387". Вот такая ошибка при заходе на форум... Помогите, пожалуйста, как можно скорее!

 

До одной поправки была такая ошибка: "IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/usr/home/vshosts/hosts/u2687/rpgteam.pp.ru/www/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_shoutbox.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1385 of /sources/ipsclass.php)"

 

После я в этой строчке изменил "require_once( CACHE_PATH."cache/skin_cache/cacheid_".$id."/".$name.".php" );" на "require_once( CACHE_PATH."cache/skin_cache/cacheid_".$id."/skin_global.php" );"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Смог с Сейф-модом поставить. Теперь только не отображается она На всех страницах. Только сверху сбоку. Как сделать, чтобы сверху на всех отображалось? Только часть, а не полностью, понятное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Просмотрел темку, но своей ошибки так и не нашёл. Что это, и как с этим бороться?

IPB Предупреждение [2] _lang_strings(/home/rimus/www/site1/public_html/forum/cache/lang_cache/en/lang_online.php) [function.-lang-strings]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 701 файла /d21_shoutbox_install.php)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а прочитать что написано слабо? Написано же, нет файла: /home/rimus/www/site1/public_html/forum/cache/lang_cache/en/lang_online.php)

Дело в том, что у тебя наверное русский язык стоит, поэтому все файлы в папке/home/rimus/www/site1/public_html/forum/cache/lang_cache/ru

Решение - скопировать все содержимое папки /ru в /en !

 

Я тут тему создал, не увидел, что траблы с чатом здесь обсуждаются... У меня такая проблема: В общем нашел этот мод, поставил и возникла проблема. При добавлении ответа, в экране чата показывается только белый фон. Если обновить окно чата, то показывается первое сообщение. Если обновить всю страницу, то сообщения видны, но после добавления ответа - тоже самое... ((( Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, что делать? Движок - IPB 2.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Поставил тут недавно последнюю версию D22_Shoutbox_v1.1.2... Косяк единственный то что при вводе русского языка он в чате отображает как вопросики )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме поддержки этого чата посмотрите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может мне кто нить зделать эти настройки .

Я уже 6 рас пытаюсь поставить и все равно не работает мой форум версии 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Огромное спасибо. Смог с Сейф-модом поставить. Теперь только не отображается она На всех страницах. Только сверху сбоку. Как сделать, чтобы сверху на всех отображалось? Только часть, а не полностью, понятное дело.

Ну а поделиться с народом способом исправления ошибки -

Fatal error: Class 'skin_shoutbox_2' not found in /storage/home/...../ipsclass.php on line 2104?

подскажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестройка скинов + поиск :D Искать chmod, если не поможет, то safe mode.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестройка скинов + поиск :D Искать chmod, если не поможет, то safe mode.

Да где же искать-то??? Это и не понятно... На форуме здесь, где-то еще, или в сети Интернет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.