Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите приспособить скрипт под 2.1

Это типа автоматическая перекодировка из лат в рус. На обычной html странице пашет как часы а вот в форму ответа как не пытался прикрутить не выходит. Совсем не шарю в скриптах поэтому и прошу помочь если нетрудно.

<script>Lat=new Array("''","w","jo","yu","ye","ya","zh","'","ch","c","u","k","e","n","g","sh","z","x","q","f","y","v","a","p","r","o","l","d","s","m","i","t","b","j","h","SH","ZH","CH","H","W","JO","YU","YE","YA","C","U","K","E","N","G","Z","X","Q","F","Y","V","A","P","R","O","L","D","J","S","M","I","T","B", "Y");
Rus=new Array("Ь","щ","ё","ю","э","я","ж", "ь","ч","ц","у","к","е","н","г","ш","з","х","ъ","ф","ы","в","а","п","р","о","л","д","с","м","и","т","б","й","х","Ш","Ж","Ч","Х","Щ","Ё", "Ю","Э","Я","Ц","У","К","Е","Н","Г","З","Х","Ъ","Ф","Ы","В","А","П","Р","О","Л","Д","Ж","С","М","И","Т","Б", "Й")
function LatRus(flag) {if (flag==1 || (flag==2 && document.trform.realtime.checked)) {str=document.trform.textlat.value;for (i=0;i<66;i++){re=RegExp(Lat[i],"g");str=str.replace(re,Rus[i]);} document.trform.textrus.value=str; if (document.REPLIER.Post.openerwrite.checked) {
opener.document.REPLIER.Post.value=str;}}}</script>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же уже мод. Он для 1.х

но там не сильно чего поменялось, если соображаешь как чего и куда прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычной html странице пашет как часы а вот в форму ответа как не пытался прикрутить не выходит. Совсем не шарю в скриптах поэтому и прошу помочь если нетрудно.

Лень искать форум именно эту версию форума и проверять верность строки:

opener.document.REPLIER.Post.value

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.