Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы, чтобы кнонибудь помог написать тулзы для движка 1.3,

необходимо сделать:

1. Обновление статистики форума через каждые 15-20сек.

2. Редактирование постов.

3. Предпросмотр постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Обновление статистики форума через каждые 15-20сек.

Подсчет статистики последних 15 секунд или обновление отображения на главной странице?

Обновление легко делается мета-рефрешем. Но пользователи не поблагодарят за такое.

Подсчет статистики за 15 секунд тоже наверное не сложно задать, но это сильно увеличит нагрузку на сервер,ч то нежелательно, и исказит цифры статистики, что тоже не очень хорошо.

 

 

2. Редактирование постов.

3. Предпросмотр постов.

А разве у Вас этого нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.3. редактирование и предпросмотр постов методом аякс не реализован, что касается статистики, получать одну инфорацию из нескольких ячеек думаю сильно не повредит сервер, обновлять без обновления статистики, т.е. авторизировался человек и появился в статистике и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы, чтобы кнонибудь помог написать тулзы для движка 1.3,

необходимо сделать:

1. Обновление статистики форума через каждые 15-20сек.

2. Редактирование постов.

3. Предпросмотр постов.

ха-ха :D

мод сопоставимый по сложности с комерческим проектом.

ищи добряка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнимаете, c аяксом я работал, и представляю что такое, просто видимо придётся сделать доп. файлы, к которым будет скрипт обращаться и получать и изменять данные в базе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто видимо придётся сделать доп. файлы, к которым будет скрипт обращаться и получать и изменять данные в базе..

Можно нового не писать а отредактировать уже имеющиеся файлы, чтобы по максимуму использовать ресурсы и возможности движка, если посидеть подумать не так и сложно. Тем более все требуищееся функции есть, нужно только вовремя из них "выходить", чтобы лишняя инфа не выдавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на "мне нужны такие модификации, сделайте это за меня" :D

 

1) Насчет статистики это ИМХО бред, никому не надо.

2) Это я сам собирался сделать для 2.0.х, аналогично как в 2.1.х это реализовано

3) А это что конкретнее? Есть мод Ярвеба для просмотра последнего сообщения, тоже с аяксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.