Перейти к контенту
  • 0

Личная почта


Metallurg

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вообще то на самом деле это некрасиво, но если тебе плевать на это, тогда лезь в базу, в таблицу *messages. там разобраться в принципе особого труда не составит. как бы там нибыло - найдешь поле от кого (ID пользователя) и кому (тоже ID пользователя). ясное дело там есть и само сообщение. удобно пользоваться phpMyAdmin'ом для этих целей. если нету - юзай любой другой клиент для работы с сиквел-базой или на крайний случай AdminCP > mySQL Toolbox. на этой страничке, внизу, есть поле для ввода сиквел-комманд. вводи:

select * from messages order by from_id

только имей ввиду, что имя таблицы у тебя может быть другим, если ты ставил префиксы при создании таблиц.

 

и будет тебе счастие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У вас версия 2.0.х...

SELECT msg_post, msg_id 
FROM ibf_message_text WHERE msg_author_id='ид_автора' 
ORDER BY msg_id DESC

где, ид_автора id пользователя чьи сообщения вы хотите прочитать.

 

если знаете id сообщения интересующего вас

SELECT msg_post, msg_id 
FROM ibf_message_text WHERE msg_id='ид_сообщения'

 

Запросы лучше выполнять в phpMyAdmin или подобных ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

theIggs там компрометирующая информация была... я видел...

 

Deva в следующий раз попросите модераторов удалить сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
' date='26.12.2003, 17:07' post='22091']

http://mods.ibplanet.com/db/?mod=1142

А можно еще ссылочку? Старая не работает.

Вообще, я копировал бд форума к себе на локалхост, там изменял пароль у пользователя и спокойно читал почту :D

Вобщем, прилично-неприлично это каждый для себя решает. Я следил лишь только за своей девужкой, много интересного узнал, хотя, соглашусь что неприлично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
старая не работает по тому, что тот ресурс переехал на invisionize.com (хотя простая хамена адреса ничего не даст т.к. вроди бы сменилась и нумерация модов в тамошнем архиве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
старая не работает по тому, что тот ресурс переехал на invisionize.com (хотя простая хамена адреса ничего не даст т.к. вроди бы сменилась и нумерация модов в тамошнем архиве)

 

 

а как назывется этакий мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Боже ж ты мой. Народ, неужели так интересно читать приватные сообщения? На сколько мне извесно, это нарушение прав. Такие вещи впринципе не делаются. Единственным исключением являются спорные вопросы, такие как угрозы или оскорбления в личных сообщениях. В этом случае можно прочесть пм, но только если сам участник об этом попросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Боже ж ты мой. Народ, неужели так интересно читать приватные сообщения?

Абсолютно не интересно. Так же как мейлы, отправленные с форума, которые читаются-таки штатными средствами админки.

ИМХО, в связи с появлением спама в лички, админу нужно иметь инструмент выявления проблемы.

У меня этот мод стоит, хотя пользовался им всего один раз - когда словил спам себе в ПМ, и понадобилось выяснить размер бедствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня тоже стоит подобный мод, но я им не разу ни пользовался. Не считая конечно проверки и доработки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.