Перейти к контенту

[2.1.x]Money System


Рекомендуемые сообщения

Название: Money System

Добавил: vsalyi

Добавлен: 13 Июн 2006

Обновлен: 13 Июн 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Система для организации денег (бонусов) на форуме. Money System

 

Особенности:

- зачисление денег за каждое сообщение

- зачисление денег за открытие новой темы

- установка начального значения

- ручное управление балансом

- добавление пользователей, которые не являются админами, но могут редактировать баланс

 

Несложная установка (~10 минут).

Обязательно сделайте backup всех редактируемых файлов.

Перевод: vsalyi aka fast aka Василий

Исходник: ivc (http://db.invisionize.com/index.php/m/115013)

 

P.S. Извините, скриншот будет доступен через 4 часа, в теме поддержки

Спасибо за понимание!

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин такая уже установка трудная :D - я установил почти всё кроче одного пункта вроде пока работает ... перевод не полный либо с ошибками - сделайте вы попроще и попонятнее - уж сильно туго идёт ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде поставил мод, но при нажатие на кнопку админства вверху для тех пользователй которых указывал, выскакивает такая ошибка, немогу найти причину

 

IPB Предупреждение [2] require_once(C:\AppServ\www\forum/sources/action_public/PointsACP/PointsACP.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 516 файла \index.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ixed файлы положить, чтобы этот Sourceguardian работал. :D

В мануале всё же написано

 

Закачать папку ixed в главную директорию вашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мануале всё же написано

 

Закачать папку ixed в главную директорию вашего сайта.

 

Закачал в корень /, в /public_html/, даже в /forum/ и ничего не происходит.

 

PHP script home/kimokie/public_html/forum/sources/action_public/PointsACP/PointsACP.php is protected by SourceGuardian and requires file ixed.4.4.1.lin or ixed.4.4.lin.

Please read SourceGuardian protected scripts manual.

 

Скачал этот файл закинул его и тоже ничего не происходит, может я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB Предупреждение [2] require_once(C:\AppServ\www\forum/sources/action_public/PointsACP/PointsACP.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 516 файла \index.php)

 

проверь файл index.php Ты его изменял, как было написано в руководстве?

 

 

 

 

PHP script home/kimokie/public_html/forum/sources/action_public/PointsACP/PointsACP.php is protected by SourceGuardian and requires file ixed.4.4.1.lin or ixed.4.4.lin.

 

посмотри, есть ли в папке ixed файлы ixed.4.4.1.lin or ixed.4.4.lin? Если нет, то создай копии подобных файлов и переименуй их как надо. Будут ошибки - отпишись...

 

P.S. Хорошо, что хоть у одного работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри, есть ли в папке ixed файлы ixed.4.4.1.lin or ixed.4.4.lin? Если нет, то создай копии подобных файлов и переименуй их как надо. Будут ошибки - отпишись...

Понимаешь, я с сайта ихнего скачал этот файл ixed.4.4.lin, а оно все равно не работает. Куда я только не запихивал. Работает весь мод... Фигня только с этим СорсГвардом... Зачем было усложнять жизнь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же демо? Совместим этот мод с лотереей? Могут пользователи начисленные бонусы(деньги) ставить в лотерею http://www.ibresource.ru/db/711/ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда вот это пихать я не нашёл!

In same file (if you are upgrading from the Perfect Points System v1.0.1 for IPB v2.1) 
Ищем and remove (около line 1712):
$code=$this->ipsclass->input['CODE'];
if(($code=='00')||($code=='01')){

$points=20; 

}elseif(($code=='02')||($code=='03')){

$points=10;

}
$add_points = "points=points+'$points', "; 

In same file a few lines down (if you are upgrading from the Perfect Points System v1.0.1 for IPB v2.1) 
Ищем:
'set' => $pcount.$mgroup.$add_points." last_post=".intval($this->ipsclass->member['last_post']),

Replace that with:
'set' => $pcount.$mgroup." last_post=".intval($this->ipsclass->member['last_post']),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда вот это пихать я не нашёл!

In same file (if you are upgrading from the Perfect Points System v1.0.1 for IPB v2.1) 
Ищем and remove (около line 1712):
$code=$this->ipsclass->input['CODE'];
if(($code=='00')||($code=='01')){

$points=20; 

}elseif(($code=='02')||($code=='03')){

$points=10;

}
$add_points = "points=points+'$points', "; 

In same file a few lines down (if you are upgrading from the Perfect Points System v1.0.1 for IPB v2.1) 
Ищем:
'set' => $pcount.$mgroup.$add_points." last_post=".intval($this->ipsclass->member['last_post']),

Replace that with:
'set' => $pcount.$mgroup." last_post=".intval($this->ipsclass->member['last_post']),

У меня такая же проблема, только я уже не стал писать сюда про это, хороший мод но мануал лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пользователи не могут давайть деньги друг другу.

Считайте вся экономическая модель должна быть под контролем админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чето не нашел де добовлять "деньги"?

подробней можно?

и почему нельзя добовлять в самой теме... читаешь пост... опа.. кул пост - кинука я тебе 10 авторитета (я так у себя назвал)

и прописал в PointsACP пользователей которые могут добовлять авторитет "и тишина..." :S

 

 

PHP script /home/httpd/www.forumok.dp.ua/html/sources/action_public/PointsACP/PointsACP.php is protected by SourceGuardian and requires file ixed.5.1.2.lin or ixed.5.1.lin.

Please read SourceGuardian protected scripts manual.

 

хотя "ixed.5.1.lin." имееться в наличии... скачал с их сайта.. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда вот это пихать я не нашёл!

In same file (if you are upgrading from the Perfect Points System v1.0.1 for IPB v2.1) 
Ищем and remove (около line 1712):
$code=$this->ipsclass->input['CODE'];
if(($code=='00')||($code=='01')){

$points=20; 

}elseif(($code=='02')||($code=='03')){

$points=10;

}
$add_points = "points=points+'$points', "; 

In same file a few lines down (if you are upgrading from the Perfect Points System v1.0.1 for IPB v2.1) 
Ищем:
'set' => $pcount.$mgroup.$add_points." last_post=".intval($this->ipsclass->member['last_post']),

Replace that with:
'set' => $pcount.$mgroup." last_post=".intval($this->ipsclass->member['last_post']),

У меня такая же проблема, только я уже не стал писать сюда про это, хороший мод но мануал лол

 

а куда ты вписывал??? Мануал полубэ Noob писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In same file (if you are upgrading from the Perfect Points System v1.0.1 for IPB v2.1) 
Ищем and remove (около line 1712):
$code=$this->ipsclass->input['CODE'];
if(($code=='00')||($code=='01')){

$points=20; 

}elseif(($code=='02')||($code=='03')){

$points=10;

}
$add_points = "points=points+'$points', "; 

In same file a few lines down (if you are upgrading from the Perfect Points System v1.0.1 for IPB v2.1) 
Ищем:
'set' => $pcount.$mgroup.$add_points." last_post=".intval($this->ipsclass->member['last_post']),

Replace that with:
'set' => $pcount.$mgroup." last_post=".intval($this->ipsclass->member['last_post']),

 

In same file- в тот же файл if you are upgrading - если вы обновляете от

Я ж не обновляю ... а ставлю новый... вот и не вписывал это :D

хотя может и надо было... а мануал - дрянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вот такая тема

PHP script z:\home\localhost\www\forum\sources\action_public\PointsACP\PointsACP.php is protected by SourceGuardian and requires file ixed.4.4.2.win or ixed.4.4.win.
Please read SourceGuardian protected scripts manual.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема ...

 

PHP script D:\xampp\htdocs\forum\sources\action_public\PointsACP\PointsACP.php is protected by SourceGuardian and requires file ixed.5.1.4.win or ixed.5.1.win.

Please read SourceGuardian protected scripts manual.

 

Нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

+ко всему,при установке базы,вот что выдало...

Ответ MySQL:

 

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `PostPoints` INT(10) DEFAULT '20' N

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята вы просто ленитесь посидеть и покавыряться :D

А Васьлий тоже - сказал скрин будет через 4 часа, тока его нету и нету.

Вот держите я подправил код и сделал ПОНЯТНУЮ установку :

 

http://www.usefullsite.net/setup.htm

 

Оформил думаю красиво, если что то не так - напишите в эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.