Перейти к контенту

обновление icq


Рекомендуемые сообщения

Прошу прошение если пишу не туда.

У меня проблема с ICQ она все время пытается, обновится, грузится, а потом отключается. Если отказаться от обновлений то сразу выключается. Не знаю как быть, пробовала удалить и поставить заново ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для связи по ICQ пользуюсь не программой ICQ, а совместимым клиентом, который не требует инсталляции, весит всего мегабайт, не тормозит компьютер и т.д.

Программа бесплатная, свободно распространяемая. Не помню откуда брал, если нужна, закинул на временное хранение http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...4F5D88047F22A3C

 

На коммуникаторе (на мобильнике) вместо ICQ пользуюсь программой Agile Messenger, http://www.agilemobile.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mapra, я тоже рекомендую выкинуть стандартный клиент ICQ. Ибо на нем проще всего угнать твой номер и т.д. Трафик не будет жрать баннер ICQ, будет удобнее - если перейдешь на альтернативную программу (альтернативный клиент). Лично я рекомендую QIP. НО не забудь с помощью программы Contact Menedger сохранять время от времени твою базу кантактов на компе. Поскольку Квип все хранит на сервере.

 

QIP можно найти на официальном их сайте. Так что вперед в поиск ;)

 

Все вышесказанное - имхо и к нему стоит прислушаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по функциям как? Меня в аське интересуют только некоторые функции: игра барашков, смайлы, разные шрифты, двигающийся аватар, история переписки, поиск по контактам, сортировка по групам, автопроверка мыла, большое количество состояний и настроек к ним а также стабильность и не глючиность. В этом плане аська меня на все 100 удовлетворяет. А КВИП что может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу рекламировать квип. Лучше почитаь его достоинства на его сайте. Но пливать на удобства - другое главное. Стандартную Мирабилисовскую асю хакают по черному. Лучше использовать сторонний клиент. Квип - имхо. Можно любой другой альтернативный клиент использовать. Например Миранда - из плюсов - это отсутствие авторизации и хрвнение всего на винте - асю сопрут, а все сохранится. Это главное.

 

А в квипе есть все перечисленое, кроме барашков и проверки мыл. С этими фишками надежность намного ниже :D Так, что стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то сопрёт то это на его совести. Я ж не виноват что у человека что-то с головой не в порядке. Ну новую заведу. Это всёравно что мобилки переть. Покачто никто не пыталься и хорошо. А от барашков я не откажусь! :D

Слышал про миранду, говорят хорошая.

ЗЫ: на телефоне стАся зе бест. Только иногда глючит она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер корявый 9значный вряд ли сопрут, но если сопрут не приятно. А на блатных номерах люди деньги делают и не малые. Этот факт имеет место. Сам вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>PSI это же джаббер вроде...

Потому и рекомендую :D джаббер это по идее круто. И как ася юзается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miranda=)

Xeim.net[/v]

чувак, ты ересь несешь, что оф клиент хакают по черному. факты давай, что бы не было голословно.

номера по большей части угоняются брутом, но "ч0рным хаканьем оф клиента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mapra снеси аську и поставь "рамблер аську 5".

Xeim.net вот я и говорю что те кто зарабатывает на воровстве номеров это на их совести. Надо быть полным идиотом и лентяем чтобы зарабатывать деньги таким грязным методом. А относительно тех кто покупает то это бред. Номер аськи вводиться максимум 1 раз. Чосто вообще делаеться просто поиск по нику. Так что выкладывать деньги за номер аськи - для тех кому некуда девать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкидываем свои убогие клиенты и ставим Миранду! ;)

врятлии какойнибуть другой клиент может хотябы приблизиться к ней по возможностям... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миранда глючная и слишком модульная по структуре :D
Миранда глючная, только если руки глючные (может какой-нибуть плагин, конечно, глючить, но его всегда можно заменить на аналогичный безглючный). А в модульности - ее главное преимущество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миранда глючная и слишком модульная по структуре ;)
Миранда глючная, только если руки глючные (может какой-нибуть плагин, конечно, глючить, но его всегда можно заменить на аналогичный безглючный). А в модульности - ее главное преимущество.

Я надеюсь понятно, что мое замечание по модульности - это шутка. А по глючности - наблюдение. Глюки не страшные, но есть. Например 2 сообщения подряд одинаковых - визитная карточка пользователя Миранды. Меня еще спрашивают "как догадался что у меня Миранда" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь понятно, что мое замечание по модульности - это шутка.
ми шютог не панимаем - сразу стреляем... :D
Например 2 сообщения подряд одинаковых - визитная карточка пользователя Миранды.

Никогда не было. Кривые настройки. Предположительно - плохо настроенна проверка дошло/не дошло сообщение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миранда для тех, каму нужен легкий и функиональный клиент - без лишней бутафории.

Единственный минус - проблемы с протаколами. Благо разработчики стараются и фиксят своевременно.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.