Перейти к контенту

[2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А реально ли сделать вместо заднего зелёного фона как на рапиде, чтобы текст генерился автоматически и если можно то буквы чтобы каждая отдельным цветом была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто не отреагировал :)

Конечно понимаю, что тупо, но просто не втыкнул, так сказать :D

Версия 2.0.х

Ошибка: Смотреть

 

Все сделал. Только не понял насчет этого действия (его я сделал)

$reg_code = mt_rand(100000,999999);

у меня их два, но они не находяться в

 

(внутри функции show_reg_form($errors = ""))

Вопрос: как бороться? :)

 

P.s. Всех с Новым Годом! ;)

Люди, обыскал всю тему! Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз 10 уже говорилось про Ошибку

 

Продвинутый код безопасности 3.1

ну да ладно, но вместо знака + и знака = висит Включите эту картинку

 

для того, чтобы решить проблему с картинками

идем в админку-настройки-настройки безопасности

и ставим в графе Безопасность [защита от скриптов/ботов]

продвинутый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу чтоб работали

$credits,

но когда

$show_credits = true;

то вместо ВСЕЙ картинки красный крестик

 

кстати

раз Продвинутый код безопасности 3.1

два Продвинутый код безопасности 3.1

три Продвинутый код безопасности 3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция конечно кривая, но только с точки зрения размещения файлов, а не функциональности

мод рабочий, даже кредитс появились, чему я рад..

Продвинутый код безопасности 3.1 - вот тут я писал про свои грабли, с которыми столкнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, понятно! Сначала путался в ipsclass ( не всю функцию заменял - надо было все до exit ), и была ошибка - потом додумался и получилось. В register.php все нормально заменил. Мод работает и спамеров пока за сутки не одного. СПАСИБО создателю мода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IT-Security, НЕ верю ;)) сколько человек флудило, 2 или 3 ? иногда люди регистрируются сами, руками. Ну или приделать человеческое распознавание кепчти при регистрации в флудилку не так уж и сложно. Вот и зафлудили. Наверно со зла.

 

А ты их забань, по айпи и по мылу, что уж делать. :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно взломали, не было людей, а теперь за день и аж 7 рекламных постов =) Не верю я и в то, что они все сами зарегились и разместили посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spoil, лично у меня до установки мода было примерно 10-20 рекламных постов в день.

 

После - практически ноль. Да, человека 4 за все время зарегалось и поспамило (или совсем руками регились или программа им выдала кептчу а они ввели), видимо им сильно захотелось порекламить. :))

 

Spoil, дай линку. Насколько популярный ваш ресурс? Если тысяч 10 и более уников, рано или поздно появятся желающие 'раскрутится' , но бедные рекламщики).

 

У вас стоит математический пример или более ранняя версия?

 

Банить пробовали?

 

_____

На данный момент самая продвинутая смамилка это хрумер. Я посмотрел на сайте хрумера, _http://www.botmaster.ru/pictocod/ , там этой кептчи нету. Значит они еще ёё не взломали :)

Не думаю что в ближайшие 2-3 года ситуация изменится, просто невыгодно тратить десятки или сотни часов времени на взлом кептчи, которая стоит на десятках форумов.. А остальные спамилки, SpamIt и Violent Infinity Power, они серверные.. и предназначены для более других целей.. простых гостевух и массового спама)) и они не ломают кептчи.

Может еще какие спамилки для десктопа есть крутые, я особо не помню.

А никто самописную взламывалку такого уровня писать не будет. Если умело написанной парсилкой можно найти десятки и сотни тысяч форумов которых можно проспамить и так, без особых затрат, никому нету особого резона взламывать сию очень продвинутую кептчу :))

(Если бы уже взломали, думаю прошлись бы по всем форумам... и жалоб бы было намного больше).

 

Так что вариант скорее простой. Постят или в полуавтоматическом режиме (программа + чел набивает кептчи) либо просто руками.

 

что-то я расписался :))

 

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верняк

у меня один чел зашел(видно сам зарегился) и начал спамить(4 сообщения)

но спамил он в тему форума да и алгоритм спама был всегда разный

где- то он ответил с цитатой предыдущего поста, где то не одинаковый текст ввел, видно не скопипастил

я его сразу в группу забаненные и все стало тихо

применение такой группы считаю преимущественным перед применением бана по ip, ведь существуют прокси..

а вообще, большинство ботов создают новые темы, поэтому делаем фишку с темами, ищи в поиске про перевод из группы в группу при определенном количесстве сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный мод! За все время, что пользуюсь им (уже несколько месяцев), спамеров было от силы человек 10, да и то удаление аккаунта вместе с топиком решали эту проблему на раз :D А спамеры по всей видимости ручками регились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил вот этот вариант - результат НОЛЬ СПАМЕРОВ ! :D

СПАСИБО !!!!

 

' date='18.9.2006, 7:10' post='206097']

sources/action_public/register.php

 

Заменяем

			if ( trim( intval($this->ipsclass->input['reg_code']) ) != $row['regcode'] )
		{
			$form_errors['general'][] = $this->ipsclass->lang['err_reg_code'];
		}

на

			$tmp = $row['regcode'];	$row['regcode'] = "";
		for ($i = 0; $i < strlen($tmp); $i++) $row['regcode'] = $tmp[$i].$row['regcode'];

		if ( trim( intval($this->ipsclass->input['reg_code']) ) != $row['regcode'] )
		{
			$form_errors['general'][] = $this->ipsclass->lang['err_reg_code'];
		}

 

ну и в шаблонах вставляем картиночку рядом, на которой пишем "вводить в обратном порядке" ;)

 

Если реализуешь у себя, напиши плз. о результатах

 

Реализовал на v2.1.5 за пять минут - проверил - всё работает! Респект! Только вот не знаю, насколько будет эффективно :-)

 

Плюс к этому у меня стоят нестандартные поля (я писал ранее) так что спамеры если и пробьются, то это будут люди, сто процентов, иначе я их по полям вычислю раньше чем они наспамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пожалуйста, а как можно этот мод прикрутить к форме быстрого ответа? Я бы не хотел выключать функцию ответа в тему для гостей, но вот спамеры начали лезть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вот такие задания надо сделать сделать:

 

http://n.foto.radikal.ru/0701/6c2ce2808b7a.gif

 

 

 

з.ы. зачем тут запретили вставку удаленных изображений в пост ?

Изменено пользователем Nonamers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nonamers смотри Защита от ботов

Да ну эти загадки, у меня давно хак от Гаррета стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.