Перейти к контенту

[2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы задрали такими вопросами глупыми... :D

ну слава богу хоть живой остался .... и осталось духа только это сказать ??? ;)

Короче!!! Перестанем офтопить а лучше помогите ... тоже мне умники ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да мы все тут тупые .... ... вот только ребусов вместо инструкций тут не хватало разгадывать ..ребята очнитесь и не ровняйте по себе всех ...ну не выдающийся я модефикатор ..ну что сразу тупой??? а написать нармальную инструкцию без загадывания загадок и научных терменов можно же было ..самим же потом приходиться объяснять по сто раз приходиться .. и кто из нас после этого тупой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да мы все тут тупые .... ... вот только ребусов вместо инструкций тут не хватало разгадывать ..

mamayka, хватало и нужно!!!

 

не стыдно не знать чего либо и приложить усилия для получения этих знаний, стыдно быть глупым и этим гордится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ввожу цифры на картинке , ошибка вылетает что не правильно ввожу цифры. как надо вводить?
Вводить нужно результат математического примера.

 

не хочется ставить из за www.progger.in.ua =)
В моде по умолчанию кредиты отключены, так что никакой надписи там не будет.

 

mamayka, что конкретно у тебя не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не так быстро ... и не кто не гордиться ..только не надо пыжиться и делать вид все знайки ..потихонечку разберёмся ...а тебе вот стыдно должно быть .... ты тут вроде не из простых гуляешь а вместо того что бы разъяснить и помочь ..форум то и на это тут работает, а ты бегаешь стыдишь тут .... да мне не стыдно в моём возрасте начинать учиться ..но и не зазорно спросить ...а тебе видно должно быть стыдно , что вместо помочь .. брызгая слюной тыкать меня своей учёностью !!!!

 

 

mamayka, что конкретно у тебя не получается?

 

спасибо что откликнулся ... я просто не так ещё понимаю но пытаюсь понять ..тут :

/---------------------------------/
/	  Найти		 /
/---------------------------------/

$reg_code = mt_rand(100000,999999); (внутри функции show_reg_form($errors = array()))

/---------------------------------/
/	Заменить	/
/---------------------------------/

$reg_code = mt_rand(10,99)."+".mt_rand(10,99)."="

 

написано что я должен вставить его куда то внутри ...таких $reg_code = mt_rand(100000,999999) я нашёл наверно три ... и не пойму куда же втыкать это ??? подскажи будь другом ...устал я умные деферамбы про самих себя слышать ..учиться нужно а не слушать какие мы тут умные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно найти такую строку и посмотреть внутри какой функции она находится.

Т.е. где то перед искомой строкой должно быть написано

function show_reg_form($errors = array())
{
...

 

Строка должна находится в теле ф-ции show_reg_form.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно найти такую строку и посмотреть внутри какой функции она находится.

Т.е. где то перед искомой строкой должно быть написано

function show_reg_form($errors = array())
{
...

 

Строка должна находится в теле ф-ции show_reg_form.

 

1. вот одна:

//-----------------------------------------
		// Set a new 6 character numerical string
		//-----------------------------------------

		mt_srand ((double) microtime() * 1000000);

		$reg_code = mt_rand(100000,999999);

 

2. вот вторая:

//-----------------------------------------
	// Clean out anti-spam stuffy
	//-----------------------------------------

	if ($this->ipsclass->vars['bot_antispam'])
	{
		// Set a new ID for this reg request...

		$regid = md5( uniqid(microtime()) );

		// Set a new 6 character numerical string

		mt_srand ((double) microtime() * 1000000);

		$reg_code = mt_rand(100000,999999);

		// Insert into the DB

		$this->ipsclass->DB->do_insert( 'reg_antispam', array (
																'regid'	  => $regid,
																'regcode'	=> $reg_code,
																'ip_address' => $this->ipsclass->input['IP_ADDRESS'],
																'ctime'	  => time(),
													)	   );
	}

 

и вот третья:

 

// Set a new ID for this reg request...

			$regid = md5( uniqid(microtime()) );

			// Set a new 6 character numerical string

			mt_srand ((double) microtime() * 1000000);

			$reg_code = mt_rand(100000,999999);

 

где из них та самая

Строка должна находится в теле ф-ции show_reg_form.

 

я этого тела не наблюдаю .... может после того как покажете узнаю................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет мне как-нибудь написать словарь терминов...

тело функции(содержимое функции, "внутрь" функции) - весь код, заключенный между фигурными скобками, открывающимися после зарезервированного слова function и названия функции и имен входящих переменных в обычных скобках в той же строчке и закрывающихся перед следующим резервным словом function или концом класса

(обычно это код

}
?>

)

 

так точно ничего не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся добропорядочный человек :D Правильно, копирайты удалять нельзя ;)

 

Но они только на скриншоте, в самом моде они отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь такая вещь .:

/------------------------------------------------------------------/
/	Найти (внутри function create_account())	/
/------------------------------------------------------------------/

if ( trim( intval($ibforums->input['reg_code']) ) != $row['regcode'] )
{
$this->show_reg_form('err_reg_code');
return;
}

 

этого у меня нету есть только вот это:

 

if ( ! $row = $this->ipsclass->DB->fetch_row() )
		{
			$this->show_reg_form('err_reg_code');
			return;
		}

 

так мне ставить вместо неё ?

 

или тут ?

  //-----------------------------------------
	// Check the reg_code
	//-----------------------------------------

	if ($this->ipsclass->vars['bot_antispam'])
	{
		if ( $this->ipsclass->input['regid'] == "" )
		{
			$form_errors['general'][] = $this->ipsclass->lang['err_reg_code'];
		}

		$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'select' => '*',
													  'from'   => 'reg_antispam',
													  'where'  => "regid='".trim(addslashes($this->ipsclass->input['regid']))."'"
											 )	  );

		$this->ipsclass->DB->simple_exec();

		if ( ! $row = $this->ipsclass->DB->fetch_row() )
		{
			$form_errors['general'][] = $this->ipsclass->lang['err_reg_code'];
		}

		if ( trim( intval($this->ipsclass->input['reg_code']) ) != $row['regcode'] )
		{
			$form_errors['general'][] = $this->ipsclass->lang['err_reg_code'];
		}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лять, какая у тебя версия форума? А из какого мануала ты ставишь? Ответ напрашивается сам собой

:D долго ждал, когда же у тебя терпение иссякнет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лять, какая у тебя версия форума? А из какого мануала ты ставишь? Ответ напрашивается сам собой

:D долго ждал, когда же у тебя терпение иссякнет ;)

о каком терпении идет речь ...ты то чем помог??? ты вроде только сидишь и подначиваешь ...если уже не помогаешь сиди и дыши в тряпочку !!! Как нить без раздражённых ...................

 

Лять, какая у тебя версия форума? А из какого мануала ты ставишь? Ответ напрашивается сам собой

 

версия 2.1.7 а вот файл находиться в sources/action_public/register.php

 

по инструкции то я его и редактирую.... если хотите могу прислать этот файл и убедитесь что я не профан какой просто этого не нахожу .... в сто раз прошу прощение и не обежаться и не флудить по напрасну ..я только по делу спрашиваю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Вспоминая курсы самоконтроля...) Ты редактируешь файлы по мануалу для версии 2.0.х о там есть readme_2.1.x.txt, вот он тебе и нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком терпении идет речь ...ты то чем помог??? ты вроде только сидишь и подначиваешь ...если уже не помогаешь сиди и дыши в тряпочку !!! Как нить без раздражённых ...................

mamayka, если Вы считаете, свои вопросы чем-то уникальным и особенным, то, к сожалению, вынужден Вас разочаровать - каждый модописатель на этом форуме по тысяче раз зазжевывает одно и тоже, при чем не просто похожее, а именно одно и тоже ))))

 

и не смотря на наличие готовых разьяснений, несмотря на сотни/тысячи успешных установок соответствующих модов, всегда находятся уникумы, подобные Вам, которые с ходу начинают кричать, что "прочитал всю тему от корки до корки", "юзал поиск как только мог", "сделал все точно по инструкции" и тп...

 

мой Вам (и таким же как Вы) совет - хотите чтобы Ваш (именно ВАШ) форум работал с нужными Вам (именно ВАМ) модификациями, изучите необходимый минимум, почитайте раздел ФАК на этом форуме, прочитайте всю тему (именно ВСЮ, от начала до конца), попробуйте сами все возможные варианты, и только потом спрашивайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно..... я только сейчас нашёл разницу меж двух инструкций ...да ...извиняюсь вроде разобрался !!!! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

 

о каком терпении идет речь ...ты то чем помог??? ты вроде только сидишь и подначиваешь ...если уже не помогаешь сиди и дыши в тряпочку !!! Как нить без раздражённых ...................

mamayka, если Вы считаете, свои вопросы чем-то уникальным и особенным, то, к сожалению, вынужден Вас разочаровать - каждый модописатель на этом форуме по тысяче раз зазжевывает одно и тоже, при чем не просто похожее, а именно одно и тоже ))))

 

и не смотря на наличие готовых разьяснений, несмотря на сотни/тысячи успешных установок соответствующих модов, всегда находятся уникумы, подобные Вам, которые с ходу начинают кричать, что "прочитал всю тему от корки до корки", "юзал поиск как только мог", "сделал все точно по инструкции" и тп...

 

мой Вам (и таким же как Вы) совет - хотите чтобы Ваш (именно ВАШ) форум работал с нужными Вам (именно ВАМ) модификациями, изучите необходимый минимум, почитайте раздел ФАК на этом форуме, прочитайте всю тему (именно ВСЮ, от начала до конца), попробуйте сами все возможные варианты, и только потом спрашивайте!!!

- ВСЕ ЭТО ДОПИСАНО И У СЕБЯ В ПОСТЕ и У МЕНЯ

 

Да ладно тебе!!! Я бы посчитал бы за счастье когда в тебе нуждаються ...и нет причины так раздражаться .... ведь когда в тебе нуждаються то ты чувствоешь что ты значим на этой земле и чемто приносишь сой вклад и какой то след ..так что я только желаю что бы таких как вы было больше ..может и раздражённых и непонятливых меньше станет ... с уважением !!!!

 

 

Кстати ДОПОЛНЕНИЕ ВНЕСЕНЫЕ В ТОЙ ЦЕТАТЕ И ОТРЕДАКТИРОВАННОЙ У МЕНЯ ЦИТАТЕ Я СЧИТАЮ ПОДЛОГОМ И НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ!!!! Я САМ АДМИН ФОРУМА НЕ ДОЗВОЛЯЮ СВОИМ МОДЕРАТОРАМ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМ ....И ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ АДМИНОВ ФОРУМА ЗА ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ И ТАК ЖЕ ПЕРЕИНАЧИВАНИЯ ВСЕГО С НОГ НА ГОЛОВУ НЕ ВИДАННОЙ НАГЛОСТЬЮ!!!! Vic'er ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЕМ ВСЕХ ПРАВИЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ НОРМ И ПРАВИЛ !!! ВЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВО ЛЕЗТЬ КО МНЕ В ПОСТ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! ВЫ ИЗВИНИТЕ ХАМ И ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКИХ ЦЕННОСТЕЙ В ОТНОШЕНИИ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВАС ТАК КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ НИКАКОГО ФОРУМА ВЫ ПЕРЕШЛИ ВСЕ РАМКИ ДОЗВОЛЕНОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.