Перейти к контенту

[2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...
Хм,извиняюсь за нубство,я только вчера начал с этим все разбератся,ну я имею в виду с форумом.Так вроде всё по инструкции для одаренных сделал,а код остался прежним,ну тоесть картинку выдаёт обычную,шестизначную.Версия 2.1.7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод руллез! До установки, боты одолевали! Сегодня тишина, даже не привычно! :D Инструкция написана грамотно, но не совсем понятно зачем некоторые строки:

 

/---------------------------------/

/ Найти /

/---------------------------------/

 

Код

function show_reg_form($form_errors = array())

{

 

/-------------------------------------/

/ Найти ДАЛЕЕ один раз /

/-------------------------------------/

 

это зачем? Обязательно кто-нибудь запарится с этим (Найти ДАЛЕЕ ..)

 

а в целом оГРОМНОЕ спасибо тем кто создал мод и тому кто написал инструкцию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинутый код безопасности 3.1

Продвинутый код безопасности 3.1

Продвинутый код безопасности 3.1

 

вот например люди не знают, что такое внутри функции

 

поэтому пришлось писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты, боты. Я вот заметил такую вещь, когда ставишь несколько обязательных полей, которые нужно заполнить при регистрации - боты не появляются :D

 

и никакие моды не нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня фигня выходит.Вроде точно делал по инструкции для особо одарённых, но пользователи зарегятся не могут, говорят по многу раз вводят правильный ответ на пример а вместо регистрации появляется сообщение Код введён неправильно.Попробовал сам, действительно так.

В чём проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность прикрутить это добро к старому ipb 1.3. и если можно киньте ссылки на мануалы, чтобы почитать и разобраться, очень необходимо 3.1. captacha прикрутить к старой версии форума...плиз хелп :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила мод сегодня днем. Вроде, работал отлично - проверили неоднократно.

А буквально сейчас посмотрела последние реги на форуме - в 21:06 бот проявился. Причем регистрацию показывает 17 мая, хотя совершенно точно - он последним зарегился, как раз в 21 с хвостиком (его ник в строке "приветствуем новичка" появился). Как вообще это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, не глюк. Боты никогда не приходят после регистрации. А у этого рега 17 мая, последнее посещение - сегодня 21:06. После удаления ентого кадра, последний зарегистрированный пользователь прописался правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, не глюк. Боты никогда не приходят после регистрации. А у этого рега 17 мая, последнее посещение - сегодня 21:06. После удаления ентого кадра, последний зарегистрированный пользователь прописался правильно.

забей... это не бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот не верится мне, что человек в анкете во все пункты вобьет свой неправдоподобный ник... ;)
им ведь главное пункты заполнить, чтоб защита не ворчала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую еще раз:

у нас на форуме при регистрации заплоняешь анкету, если регится человек, он зачастую анкету НЕ заполняет - рега все равно проходит. А вот боты ее заполняют на автомате - первые два пункта = ник, третий = страна. И плевать при этом, что в первых двух надо было указать профессию и полное имя, а в третьем ... да неважно, что именно. Главное - точно не страну. :D

То есть, мы определяем боты именно по этой самой, заполненной через одно место, анкете.

И этот - был ботом. И именно его ник стоял в "приветствуем новичка по имени" и последним в таблице участников по регистрации. Одного не понимаю - почему у него при это рега прописана задним числом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar

помоги плиз по моей проблеме что выше написал

реально уже запарился ,всё перепроверил не знаю в чём фигня может быть

У меня здесь одна идея возникла.Мой хостинг переезжал и после переезда сбились ПЕРМИШНС(права доступа).Может это из этого пишет что код введён неправильно?какие файлы проверить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.