Перейти к контенту

[2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Скажите, а он точно работает на 2,1,7 ? А то раньше пробовал поставить его, не выходило. Мож ещё раз попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где лежит чертов ipsclass.php я его нигде не нашел, пролистал весь форум. sources/action_public/ - такой папки у меня вообще нет. и register.php ненашел=( подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Продвинутый код безопасности 3.1

...

Поставил на ipb 2.1.7 rus

Всё работает. Большое спасибо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zexil, а версию форума скажите?

в 2.1 ipsclass.php лежит в /sources/, это путь относительно папки где лежил index.php форума и init.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где лежит чертов ipsclass.php я его нигде не нашел, пролистал весь форум. sources/action_public/ - такой папки у меня вообще нет. и register.php ненашел=( подскажите пожалуйста
Если нет такой папки, значит ты не тот ридми смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На ИПБ 2.2.2 поставил вроде нашел провильные мкеста для кода, фонты залил а вместо плюса и равно пишет Code Bit, Сумму етих двузначних цыфр что вписиваю все ратотает....

 

пример:

38 Code Bit 82 Code Bit

 

Подскажите пожалуйста вчем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставим в графе Безопасность [защита от скриптов/ботов]

продвинутый уровень

 

"продвинутый уровень", это тоже самое что и "Расширенный(требуется GD библиотека)"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста код готовый, уже с нужной вставкой для файла sources/action_public/register.php:

 

$code = $row['regcode'];

$code_array = array();

 

$code_array = explode("+", $code);

$sum_result = intval($code_array[0]) + intval(substr($code_array[1], 0, strlen($code_array[1])-1));

 

if ( trim( $this->ipsclass->input['reg_code'] ) != $sum_result )

{

$form_errors['general'][] = $this->ipsclass->lang['err_reg_code'];

}

 

 

Где-то с 1050 строки по 1100.... Ато у меня пишет ошибку... Прошу прощения за подобную просьбу(эт навсякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На всякий случай" нужно писать какую ошибку "пишет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный мод и замечательно работает, спасибо GarretM

Есть одно но, в "Форме восстановления пароля" картинка показана набором цифр, а не математическим примером, как в форме регистрации.

Я думал, что только у меня. Но просмотрев несколько форумов, где стоит каптча одна и таже проблема. Форум украинских программистов Proger.in.ua не является исключением. Хотя в тексте "Подтверждение кода безопасности" написано "Введите решение математического примера, который вы видите на картинке." А примера то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо за мод, все установила, работает отлично! :D

Руководство понятное, если читать по порядку аккуратно, не понимаю, откуда столько вопросов.

Единственное, долго искала, где изменить надпись, думаю, стоит добавить одну строчку в мануал.

А так никаких нареканий, только огромное спасибо. Ждем новых обновлений, поскольку, скоро и эта защита перестанет быть помехой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно но, в "Форме восстановления пароля" картинка показана набором цифр, а не математическим примером, как в форме регистрации.Хотя в тексте "Подтверждение кода безопасности" написано "Введите решение математического примера, который вы видите на картинке." А примера то и нет.

А я взял да и прописал в языковом файле - вводите либо результат примера математического, либо указанные 6 цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.