Перейти к контенту
  • 0

Подтверждение регистрации

Вопрос

Вы уж меня простите, но я ответа на данный вопрос не нашел, а копал я очень внимательно (и не один час).

Проблема в следующем. Регистрируется участник, далее без подтверждения по ссылке из письма он может писать (как это отключить я не знаю). Мало того, но данный неподтвержденный участник относится в группу модераторов, хотя в настройках стоит, что его должно засунуть в группу мемберов. После подтверждения регистрации участник становится мембером.

Как с этим бороться. Если ранее обсуждалось, то прошу дать ссылки на обсуждение.

v1.3 Final

Рекомендуемые сообщения

• 0
так тебе чего надо: отключить активацию или переносить в модераторы?

• 0
Регистрируется участник, далее без подтверждения по ссылке из письма он может писать (как это отключить я не знаю).

Запрети писать по Маска - Ожидающие во всех форумах в настройках параметров доступа.

Мало того, но данный неподтвержденный участник относится в группу модераторов, хотя в настройках стоит, что его должно засунуть в группу мемберов. После подтверждения регистрации участник становится мембером.

Скорее всего что-то наворотили с масками доступа.

Проверьте настройки:

Пользователи и группы => Управление группами => Ожидающие : Редактировать

• 0

Цитата:

Проблема в следующем. Регистрируется участник, далее без подтверждения по ссылке из письма он может писать (как это отключить я не знаю). Мало того, но

данный неподтвержденный участник относится в группу модераторов, хотя в настройках стоит, что его должно засунуть в группу мемберов. После подтверждения

регистрации участник становится мембером.

Как с этим бороться. Если ранее обсуждалось, то прошу дать ссылки на обсуждение.

Конец цитаты.

FatCat ответил:

Цитата(qwertas @ 19.7.2006, 1:12)

*

Регистрируется участник, далее без подтверждения по ссылке из письма он может писать (как это отключить я не знаю).

Запрети писать по Маска - Ожидающие во всех форумах в настройках параметров доступа.

Цитата(qwertas @ 19.7.2006, 1:12)

*

Мало того, но данный неподтвержденный участник относится в группу модераторов, хотя в настройках стоит, что его должно засунуть в группу мемберов. После

подтверждения регистрации участник становится мембером.

Скорее всего что-то наворотили с масками доступа.

Проверьте настройки:

Пользователи и группы => Управление группами => Ожидающие : Редактировать

Конец цитаты.

help help

Помогите точно такая проблема!

Всё сделала как здесь написано и не чего не изменилось.

кто решил эту проблему подскажите как???

• 0
Nika4ka у тебя ICQ нет? Если есть то стучи, возможно помогу.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.