Перейти к контенту

Вставка новостного блока в html страницу


Рекомендуемые сообщения

Вот как дело обстоит: есть html страница, главная. Всё как учили, слева навигация, справа линки, в середине новости. Но новости реализованы убого, то есть, чтобы добавить новость надо редактировать html код. Хочу попробовать вставить вместо этих новостей кусочек Unreal портала. То есть, чтобы в середину экспортировались новости из какого нибудь форума, а комменты - продолжение этой темы, следующие посты. Ну как в Unreal портале, только мне целиком портал не нужен, а только новости. Как их вставить в эту html страницу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянуть на страницу напрямую из БД форума.

У меня таким способом на http://mastopatia.ru/bolezn.php в левой колонке сделаны "Последние сообщения форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама страница - статическая? То есть просто документ на сервере лежит, а не генерируется всё на лету?

Думаю, нужно написать скриптик на чём-нибудь, который тянет из базы данных форума новости и заинклюдить его в нужную страницу как-то. Если есть SSI - через него. Если нет... Может через фрейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.