Перейти к контенту

[2.1.x]STRChat 1.0.6 RC 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С ссылки http://www.zend.com/products/zend_optimizer скачиваете Zend Optimizer под свою ОС, инструкции по установке идут в комплекте. В моем случае (FreeBSD 4) надо просто запустить install.sh и ответить на вопросы по месторасположению PHP, php.ini и о наличии Apache.

После установки необходимо перезапустить апач, у меня это команды

httpsdctl stop
httpsdctl start

У вас они могут отличаться и иметь вид

apachectl stop
apachectl start

в зависимости от версии апача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь опять хелп нужен. Поставил новую версию чата, Зенд тоже поставил. Все вроде хорошо, в чат вхожу, но вот сообщение не могу отправить. Жму кнопку "Отправить", но оно не появляется :D

И еще может я просто глупый, но до меня кое как дошло что вставлять в "Маски доступа" в настройках чата. (Это к тому, чтобы сделать как то более понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь опять хелп нужен. Поставил новую версию чата, Зенд тоже поставил. Все вроде хорошо, в чат вхожу, но вот сообщение не могу отправить. Жму кнопку "Отправить", но оно не появляется :D

И еще может я просто глупый, но до меня кое как дошло что вставлять в "Маски доступа" в настройках чата. (Это к тому, чтобы сделать как то более понятно)

У меня сейчас возник тот же трабл, пока что первичный осмотр показывает, что не хватает модуля php-iconv. Поставлю, буду знать точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я поставил последнюю версию чата, вот это надо делать " Фикс "обновления страницы"."?

К сожалению, у меня еще кое что теперь не работает. После отправки нескольких сообщений (и предположительно после обращения к securitybot) сообщения перестают отправляться. Но, тем не менее, в архиве я эти сообщения вижу.

Помогает только переустановка через файл "strchat_install.php"

Что делать? :D Помогите

iconv стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам напортачил гдето... у меня всё прекрасно работает... даже без iconv нормально работало... strchat_install.php, Ctrl+F5 и всё как по маслу... С нетерпением жду финального релиза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все поставил и отредактировал с нуля - тоже самое. Ничего не делаю, просто шлю сообщения, несколько отправилось и появилось, остальные - нет. Только в архиве видно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто качал последнее обновление закоментируйте

refresh_clock();

в strchat2.js

это из следующего билда уже :D

Должно помоч

 

Кто там с форума томска ;)

css забыли зааплоадить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто качал последнее обновление закоментируйте

refresh_clock();

в strchat2.js

это из следующего билда уже ;)

Должно помоч

 

Кто там с форума томска :)

css забыли зааплоадить :)

 

НЕ хочу показаться вульгарным :) ,но что такое " закоментируйте

refresh_clock();" :D ?

 

Сильно не пинайте. Я в этом ничего не понимаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//refresh_clock();

 

Заменил "refresh_clock();" на "//refresh_clock();", но не помогло. В чем еще может быть проблема? Ранее установленные моды могут влиять? Я так полагаю, просто не обновляется окно и все. Хотя пишет состояние, что я кобы обновляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я поставил последнюю версию чата, вот это надо делать " Фикс "обновления страницы"."?

К сожалению, у меня еще кое что теперь не работает. После отправки нескольких сообщений (и предположительно после обращения к securitybot) сообщения перестают отправляться. Но, тем не менее, в архиве я эти сообщения вижу.

Помогает только переустановка через файл "strchat_install.php"

Что делать? :D Помогите

iconv стоит.

 

Такой же трабл

 

PS закомментировал, не помогает ;)

 

PSS Перестает работать даже если не обращаться к к securitybot

 

PSS При запуске исталятора поверх установленного чата, он опять начинает работать и через несколько сообщений опять ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закругленные цитаты стоят ?

 

Вот отрывок файла этого

....

var sarray = new Array();


function init_chat()
{
	Do_Load();
	Resize();
	On_Load();
	timerStart(refresh);
	//refresh_clock();

}

function Resize()

...

 

Как правильно должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще этот libiconv установить?..

 

Да, и это ведь триал версия чата. То есть через N дней он перестанет работать для тех, кто не захочет платить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.