Перейти к контенту

[2.1.x]STRChat 1.0.6 RC 3


Рекомендуемые сообщения

Вот пользуюсь чатом уже довольно давно, с раних версий..

 

Очень грамотная поддержка, сегодня приобрел лицензию и не капли не жалею . Отлично работает без тормозов и лагов все просто супер.
Аналогично. Автор на самом деле осуществляет поддержку своей продукции, а не как некоторые которые только говорят что будут поддерживать продукт.

 

Ждем с нетерпением для версии 2.2.х)

 

Эта версия чата уже занулена?
Не дай бог! Я все еще жду обновлений и дополнительных модулей.. А если занулят ее, то какой смысл автору продолжать поддерживать свой продукт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хелп.

После удаления чата в самом верху форума на всех страницах появляется вот это:

 

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 773 файла /sources/classes/class_display.php)

 

Это на 773 строке:

 

foreach( $this->ipsclass->cache['languages'] as $id => $data )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 773 файла /sources/classes/class_display.php)

 

та же фигня, только 777 строка.

на этой строке у меня вот это:

$selected = ' selected="selected"';

 

 

Люди, помогите плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EasyBot

Ты запёк уже чайник!

А что по этому адресу находится я знаю.

Valler

Это у тебя после удаления? Если да то попробуй сделать бекап sql базы. Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valler

Попроси своего хостера.

"Сделайте бекап базы (название твоей sql базы) на дату (перед тем как ты удалил чат на день или два). Потом как хостер всё сделает он тебя уведомит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно обращаться к хостерам, клиенты чата получают поддержку :D и все ошибки если они возникают, исправляются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут лежит не ТРИАЛ версия...при заходе в чат, выкидывает на сайт и просьба оплатить...

вот только за что оплачивать? за то что нельзя поюзать и пощупать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триал тут лежит. Нужно архив обновить просто, новое ядро записать.

 

В ближ время будет доступна версия для линецки 2.2, тогда и все обновлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
;) ахахахах))

1. Найдите зануленую, я вам лицензию выпишу)

<?


	  foreach ($this->ipsclass->cache['strchat']['online'] as $k => $v)
	  {
		if ($v['olastactivity'] < time () + $this->ipsclass->vars['strchat_online_time'] * 60)
		{
		  $onarray[$k] = $v;
		}

 

кусочек кода из файла strchat_update.php :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересного в именно этой строчи нечего нету :D это я показал что зенд уже тоже люди иметь научились)

и что занулить чат зазенденый если очень хочется то можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После удаления ЧАТА вылазит в самом верху ошибка:

 

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 777 файла /sources/classes/class_display.php)

 

Установлен у меня модуль "Спасибо" потому и 777 строчка >>> foreach( $this->ipsclass->cache['languages'] as $id => $data )

 

При стандартном файле "class_display.php" эта строчка 773 !

 

Движок у меня IPB 2.1.7, ZEND есть, почему удалил, просто не понравился...

 

В чем проблема ??? в Б.Д. ??? Почему функция foreach() не рабит ???

 

 

В этой теме уже задавали два подобных вопроса... на них так не кто и не ответил!

 

Помогите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на создателя зла не хватает ! ЛЮДЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТОТ ЧАТ НЕ КОГДА !!! Сейчас моему локальному форуму настал полный ПИЗДЕЦ !!! И все это иза этого ЧАТА !!!

 

Скажу лиш одно я лично по забочусь о том чтобы этого чата не существовало и программе что его написал !!!

 

 

Самому программеру напишу СТУкНИ СРОЧНО В АСКУ 232330 или будет тебе плохо я тебя под DDOS пускану такой что мама радная не узнает СЛЫШИШЬ МУДИЛО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NARCOMAN, если у тебя кривые руки, то ты сам виноват. Не разбираешся в IPB не лезь. Как говорится, не можешь с***ь, не мучай *опу [Поговорка]

 

У меня что-то подобных проблем с чатом не возникало, ни с установкой, ни с удалением. А если ты не делаешь backup БД перед установкой мода, то уж прости, сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну версия для 2.2.2 начала разрабатываться, это я знаю. Что идет под 2.3.1 то и будет идти под 2.3.1. Надеюсь что kokc ушел только на летнии каникулы и к сентябрю появится. А то он не отвечает не в асю, не на почту не на его форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась ошибка у меня

 

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 790 файла /sources/classes/class_display.php)

 

скажите, че сделать мне нужно теперь? Могу бекап базы поставить или можно без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.