Перейти к контенту

[2.1.x]Набор функций для никнеймов для IPB 2.1.X


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем небольшая проблема.Все скачал, все поставил, но возникла проблема с отображением ник-нэйма.

После этой модификации(я ставил только "ник в форму быстрого ответа + убирание почеркнутого ника" и "карточка") в темах, у пользователей стали отображаться логины, вместо отображаемого никнэйма.

Как это исправить?

В картинках:

1.В карточке:

http://img340.imageshack.us/img340/4841/95959821ce7.jpg

2.В темах:

http://img62.imageshack.us/img62/9436/72774023qw3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть вы случайно сделали пункт "V. Смена форумного имени на логин сразу для всех юзеров" ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я этого не делал:D

Я делал пункты 3.с, и IV.

http://img293.imageshack.us/img293/8490/57230953ap4.jpg

Вот, скриншот из админки.Можете ли подсказать необходимый скрипт, который поможет это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой скрипт, кроме прямых рук, не поможет :D

если уже сделали изменения, которые указаны в моде то делаем следующее. Ищем в /sources/action_public/topics.php

$poster['members_display_name']=str_replace( array(" ", "'"),
										 array(" ", "'"), $poster['name']);
$poster['members_display_name']="<a onmouseover=\"copyQ('{$poster['name']}','{$quote_info}', '{$row['pid']}');this.style.cursor='hand';\" onClick=\"java script:Show('qr_open','qr_closed');java script:pasteQ();\" title=\"{$ibforums->lang['tt_reply_to_post']}\">{$this->ipsclass->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['prefix']}{$poster['members_display_name']}{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}</a>";

 

заменяем на

$poster['members_display_name']=str_replace( array(" ", "'"),
										 array(" ", "'"), $poster['members_display_name']);
$poster['members_display_name']="<a onmouseover=\"copyQ('{$poster['members_display_name']}','{$quote_info}', '{$row['pid']}');this.style.cursor='hand';\" onClick=\"java script:Show('qr_open','qr_closed');java script:pasteQ();\" title=\"{$ibforums->lang['tt_reply_to_post']}\">{$this->ipsclass->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['prefix']}{$poster['members_display_name']}{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}</a>";

 

если не делали, то меняем в том же файле

$poster['members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name']}</a>";

на то, что я указал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это обсуждалось в данной теме уже. Я наверно в инструкцию внису всётаки 'members_display_name' чтобы небыло путаниц. Вот только надо чтобы руки до мода дошли.

 

SpeeN спасибо за оперативность и правильность ответа. Правда то что он не делал пункт 5 было понятно сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. mrMad-Cat, уже даже не знаю, к кому обратиться. У меня, по идее, после вашего мода перестала работать пересылка личек. Форум на половину пользователей ругается: таких мол нет. Я ни в коем случае не обвиняю вас, мод просто великолепен и действительно приносит много удобства. Грешить сильно на мод не могу, так как пробовал делать откат. Но, может быть у вас найдутся какие-то идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе, нет, с модом это не может быть связано... хотя... Вы могли неверно редактировать файл ./sources/action_public/profile.php хотя он не должен быть связан с отсылкой пм... А какие пункты модификации вы делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SpeeN

Все сделал, как вы сказали.Результатов не принесло;)

Еще варианты у вас есть?

 

UPD.

Свои результаты это принесло.Теперь другая проблема:D

Ник, после вышеуказанной операции, в форму быстрого ответа вставляться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вставки ника не достаточно того что сказал SpeeN. Он сделал просто маленький апдейт с сменой логина на отображаемое имя. Часть того кода - ссылка на джаваскрипт который надо ещё добавить. Всё это написано детально в инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет 2.2 русская тогда поговорим. Но мне кажется, что это не повлияет на мод. Большая часть его функций работает независимо от версии форума, я уверен что многие даже работают на 1.1. Просто неначем проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! точно, только что сам увидел. Ну поставлю если её, то потестю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat, переделки если и будут, то мелочные. если мне не изменяет память, и отличия от 2.2.1 небольшие, и переделок практически никаких :D хотя могу ошибиться, давно уже сравнивал, и не по части украшательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в том смысле что на 2.2.1 всё пошло ок? Если вспомнишь что надо было переделывать - стукни в асю :D. Или я сам тебе стукну. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, с некоторых пор ник стал вставляться два раза подряд, делал простой вариант 3.a

Файлы ipb_topic.js и topics.php не менялись с моменда установки мода. Кеш обновлял... В чем может быть дело? Или какие кеши надо обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты сделал что-то 2 раза. У меня такое тоже бывает, или забыл что-то удалить. Тоетсь сделал не замену и добавил после. Это может быть и в ipb_topic.js 2 раза повторяться скрипт и topics.php дублироваться код. Обычно других причин быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, все в одном экземпляре, никаких повторений кода, но... При нажатии на форму быстрого ответа она открывается и сразу закрывается о_О

Ничего не понимаю. Что-то срабатывает два раза. Жаваскрипты? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% это то что я говорю :D)) Либо джаваскритп 2 раза добавлен либо в topics.php дублируеться код... ;)

 

Если хочь, можешь мне выслать на мыло эти оба файла, а я посмотрю если там что неправильно сделано.

 

Кстати, а ты не ставил себе никакю форму быстрого ответа новую после моего мода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это попало в 1% :D К сожалению.

Сворачивается форма быстрого ответа...

Дважды появляется смайл при выборе...

Потому и с модом вставки ников такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поставь 2.2.2 :D Может решиться проблема. Если это реально проблема входит в 1 процент глюков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёр... Ошибочка вышла ( Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.