Перейти к контенту

Не легальное использование IPB v2.1.6...


Рекомендуемые сообщения

Вниманию администрацыи. Замечено не легальное использование копии скрипта Invision Power Board v2.1.6. Форум находится здесь http://www.3dmaximum.ru/forum . Доказательства тут http://www.3dmaximum.ru/forum/index.php?ip...scheck$1@@ . :D

 

Так же могу предоставить админскую учетную запись на этом форуме. Если это потребуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию администрацыи. Замечено не легальное использование копии скрипта Invision Power Board v2.1.6. Форум находится здесь http://www.3dmaximum.ru/forum . Доказательства тут http://www.3dmaximum.ru/forum/index.php?ip...scheck$1@@ . :D

 

Так же могу предоставить админскую учетную запись на этом форуме. Если это потребуется!

Смотрю ты так любишь стучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mail.ru

 

А тебе то, что? Они не легально используют скрипт. Это их проблемы...

Да просто интересуюсь! Как его можно нелегально использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mail.ru

 

А тебе то, что? Они не легально используют скрипт. Это их проблемы...

Да просто интересуюсь! Как его можно нелегально использовать?

 

Очень просто. Не покупая лицензию и используя "нуленую" версию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mail.ru

 

А тебе то, что? Они не легально используют скрипт. Это их проблемы...

Да просто интересуюсь! Как его можно нелегально использовать?

 

Очень просто. Не покупая лицензию и используя "нуленую" версию форума.

Обязательно надо покуать лицензию? я знаю много таких форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо покуать лицензию? я знаю много таких форумов

Лицензию покупать обязательно. А доказательства у тебя есть, что они "нуленые"? Визуально никакой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо покуать лицензию? я знаю много таких форумов

Лицензию покупать обязательно. А доказательства у тебя есть, что они "нуленые"? Визуально никакой разницы нет.

Типа на настоящем должно быть написано Русская версия и Ваш сайт а потом Invision Power Board а там ссылка на invisionpower.com Это настоящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо покуать лицензию? я знаю много таких форумов

Лицензию покупать обязательно. А доказательства у тебя есть, что они "нуленые"? Визуально никакой разницы нет.

Типа на настоящем должно быть написано Русская версия и Ваш сайт а потом Invision Power Board а там ссылка на invisionpower.com Это настоящий?

Я же написал, что визуально никакой разницы нет. И вообще я эту тему для администрацыи открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа на настоящем должно быть написано Русская версия и Ваш сайт а потом Invision Power Board а там ссылка на invisionpower.com Это настоящий?

 

 

нет.либо нарушен копирайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа на настоящем должно быть написано Русская версия и Ваш сайт а потом Invision Power Board а там ссылка на invisionpower.com Это настоящий?

 

 

нет.либо нарушен копирайт

мля ну че к словам придиратся то? Я имел введ, что нарушет копирайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сообщение то хоть читал? :D я цитировал другого человека вообще..

Млять второй день не сплю. Уже крыша едет наверное. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сообщение то хоть читал? :D я цитировал другого человека вообще..

Млять второй день не сплю. Уже крыша едет наверное. ;)

Спасть надо всегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехь. А как насчет того, что некоторые используют триальную 200 версию форума без ограничений? И еще рекламу вешают! Достали такие уже! К тому же и мой конкурент. ТАк и хочется накозлить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем купил лицензии для своих форумов, юзал варезные , нуленные скрипты. При этом понимал, что сыщики c invisionboard.com могли найти мой часто посещаемый форум и предложить купить лицензию прежде чем они обратятся к моему американскому хостеру с просьбой прикрыть сервер. Если бы это случилось, я бы очень сильно обломался. Все равно, если есть 70$ на лицензию, любой сознательный админ рано или поздно её купит, одна только техподдержка окупает эту сумму. Полагаю, подобные действия по отслеживанию нелегально используемых скриптов в компетенции специально натравленных сотрудников invisionboard.com, а никак не мелких подхалимов-стукачков. Если бы на меня так по крысиному кто-то стучал...

alfa_xxx, по-моему труднее найти легально используемые форумы. Наврядли твоё усердие вызовет что-то больше улыбки сожаления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что это за способ такой?..

&key=ipscheck$1@@

Это уязвимость (раскрытие данных) или я что-то недопонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если нет денег на лицензию а её надо обязательно купить что тогда делать

тогда конвертни свой варезный форум в абсолютно бесплатный phpbb или еще какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alfa_xxx, по-моему труднее найти легально используемые форумы. Наврядли твоё усердие вызовет что-то больше улыбки сожаления

Да мне как то ничего и не нужно то. :D Это я так от нечего делать ломанул его, исправил кодировку там на форуме. Раньше там какие то иероглифы были. А их вежливый админ, вежливо послал меня куда подальше с моей помощью. Так же от нечего делать запостил эту тему. Интерестно стало как на это отреагируют просто... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так от нечего делать ломанул его...

Вот это и есть ключевая фраза - ты считаешь, что "ломануть" это гут, а пользовать нуль - это только кибальчиши.

Это я к тому, что не надо тыкать другим их противоправными действиями, в то время как ты сам их совершаешь.

 

Я к примеру тоже пользую нуленую версию и не потому, что я "подлый падонак который ни когда не платит", а потому, что я просто испугался, что в триале будут ограничения. И я уже писал, что я покупаю лицензию (кстати на следующей неделе)... просто ждал поступления денег. Тем более, я думаю, пока нуленная версия по кол-ву постов соответствует триалу - она триалом и является по сути.

 

А ломаных версий, я думаю, найти - труда не составит и самим "авторам", ибо движок весьма популярный, а значит воруемый и широко бесплатно используемый.

И я бы, кстати, не сильно разорялся по поводу "движок воруют". Вы подумайте почему windows такая популярная (в отличие от OS/2 который "умер", хотя старт был примерно одинаковый) - потому что windows "дали" всем поукрадывать - естественно все его поукрадывали - привыкли - и не представляют теперь жизни без него. И когда все привыкли и уже не могут отказаться - всех начинают "к ногтю" и требовать оплаты - вот тогда реально можно много денег собрать.

 

Это называется "долговременное вложение" с огромными дивидендами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ломаных версий, я думаю, найти - труда не составит и самим "авторам", ибо движок весьма популярный, а значит воруемый и широко бесплатно используемый.

И я бы, кстати, не сильно разорялся по поводу "движок воруют". Вы подумайте почему windows такая популярная (в отличие от OS/2 который "умер", хотя старт был примерно одинаковый) - потому что windows "дали" всем поукрадывать - естественно все его поукрадывали - привыкли - и не представляют теперь жизни без него. И когда все привыкли и уже не могут отказаться - всех начинают "к ногтю" и требовать оплаты - вот тогда реально можно много денег собрать.

 

Это называется "долговременное вложение" с огромными дивидендами.

И то тру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.