Перейти к контенту

Не легальное использование IPB v2.1.6...


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Я тож немного поюзал нуленый IPB 2.1.7.

Потом меня совесть замучила, я его снес и поставил 1.3.1. :D

да забили бы =)

никто такое самопожертвование не оценит )

 

вы бы потом сами купили когда деньги появились, никто с сим фактом вас торопить не станет (конечно если денег с форума не получаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Буду откровенен , использую нуль :D

Те , кто говорит что 50 $ ( а на самом деле 70 ;) ) в год это много , то это полный бред . Я сейчас денюшку получу , и тоже зарегистрирую лицензию , потому что ежедневная тех поддержка ( если сам не можешь , и не нашёл темы здесь в архиве , а такое порой бывает , то помогут администрация ) , это весьма удобно , да и приятнее работать на хорошем сайте + то что сломают сайт намного меньше гарантия . ИМХО 70 у.е. для форума такого вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут возник вопрос по этой теме… А если я использую Нулёную версию, но со всеми копирайтами… меня забанят?!

 

И вот ещё, я знаю кучу по-настоящему крупных и огромных IPB форумы, которые существуют уже по 2 с лишнем года и не кто их не банил, а посещаемость там такая, что позавидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVORYN, форум про затерянные города? :D

Powered by Invision Power Board(Free Trial) v2.2.0 © 2007 IPS, Inc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот ответа так и не дали)))

Ответ: вряд ли

 

Правила твоего хостера не смог прочитать ;) Чет сегодня у него целый день технические работы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nonamers У него не работы, а восстановления, его на днях взломала группа Иранских хакеров под лозунгом “Мы имеем право на свободный атом”. Вот они щаз профилактику проводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alfa_xxx - ты человек не уверенный в себе и очень, очень Глупый.

 

Вот доказательства - пишешь в попыхах, глотаешь слюни пытаясь настучать на другого. СлЮшАй друг, зачем это тебе надо? Успокойся, отдохни. Нелегальные, взломанные копии будут всегда - ты их не остановишь, это 100%.

 

Думается другое, тебя там заБанили вот ты и распищался :D

 

тогда конвертни свой варезный форум в абсолютно бесплатный phpbb или еще какой...

Тебе наверно хочется, чтобы все думали как ты. В той же последовательности и с той же логикой.

 

Я разочарую тебя - у нас, людей, логика разная - ты думаешь по стереотипу, а я нет. ;)

 

 

Докажи, убеди меня, почему нельзя юрзать варез? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XXL-boyТы прав100% да и к тому же многим банально не по карману 70$ лицензия, а хочется иметь на своём сайте хороший и удобный Форум.

Я не чего не имею против лицензий, но должна существовать некая лояльность в политики продажи их. У меня в городе прожиточный минимум ниже этой лицензии, да и не только у меня.

Я понимаю, что если проект коммерческий, там да… он приносит прибыль и можно позволить себе лицензию, а если проект основан на “Божьем слове и благодать божьей” (не обращайте внимания), то у админа просто нет таких денег, ему хостинг то оплачивать нужно.

 

alfa_xxxРеально, не парься и не стучи на окружающих, могу поспорить, что и у тебя на компе часть софта без лицензии. А вообще с ходи с друзьями попей пивка расслабься, ну или в конце концов открой свой форум с подобным Форумом, и посмотрим на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще с ходи с друзьями попей пивка расслабься

Думаю у него нет друзей... и он не может раслаблятся. Он может только Жаловаться! Лить слезы и плакать....

 

да и к тому же многим банально не по карману 70$ лицензия

Брат, я не вижу смысла платить деньги за пустату. Когда Путин сделает зарплату 1000 баксов, тогда и будем говорить. Я сам ветеран войн, и что я имею??? Да ничего! Поэтому - никаких лицензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще с ходи с друзьями попей пивка расслабься

Думаю у него нет друзей... и он не может раслаблятся. Он может только Жаловаться! Лить слезы и плакать....

 

да и к тому же многим банально не по карману 70$ лицензия

Брат, я не вижу смысла платить деньги за пустату. Когда Путин сделает зарплату 1000 баксов, тогда и будем говорить. Я сам ветеран войн, и что я имею??? Да ничего! Поэтому - никаких лицензий!

Я вот тут только одного не пойму — Вам доставляет удовольствие что ли кого-нибудь унизить, облить грязью?

 

С каких нынче пор интеллектуальная собственность является «пустотой»? Или в Вашем понимание платить нужно только за то, что можно потрогать руками? Вы когда-нибудь фильмы или музыку покупали? А их ведь нельзя потрогать, а музыку даже увидеть нельзя.

 

Не желаете у нас поработать? За бесплатно, естественно — мы таким образом будем бесплатно распространять лицензии. Вы ежедневно будете у нас работать (где-нибудь часов 8—9 в сутки без выходных дней), а платить не будем, потому что Вы будете обслуживать «пустоту».

Покупая лицензию, в первую очередь оплачивается труд программистов в данном случае, а не набор файлов и изображений. Оплачивается то, что они потратили своё время на разработку этого программного обеспечения.

 

Сказать, что интеллектуальная собственность есть «пустота», за которую можно не платить денег, мог сказать только человек, не сделавший в своей жизни ничего. Такие выводы я ещё сделал, пролистав те 10 сообщений, которые имеет автор цитируемого мной сообщения — сплошь и рядом «ты сам видишь, здесь всем пофигу» или «напиши в личку мне про твою проблему», но ни одного цельного совета по проблеме. Парадокс.

 

Нет желания платить деньги за «пустоту» — тогда и не используйте её. Есть очень много бесплатных аналогов этой «пустоты».

 

Тема закрыта.

Изменено пользователем sM1Le
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.