Перейти к контенту

Актуально ли это?


BOOTKiller

Рекомендуемые сообщения

Уже столько времяни прошло с релиза 1.3 но тем не менее мне эта версия и движок нравились и до сих пор нравятся больше всего. Актуально ли ставить её сейчас? Движок марально устарел... не знаю как на счет физически... кто что посоветует или кто как считает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ставить, сам юзазю, если хорошенько потрудить на дней недельки 2-3 то глядишь и лучше чем 2.x будет, пример тому сайт Сонга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ху толком не знаю, но определённо призадумался бы на твоём месте, стоит ли ставить старую версию, в которой точно меньше наворотов чем в новой.

Хотя это конечно от твоих потребностей, и мод-возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в двушке ему не понравится система скинов, которую можно только из под админки редактировать, а это ужасный минус при установке новых модификаций, далее там нету существенных наворотов, просто структура несколько другая и дизайн, для простого пользователя роли не сыграет, да и вообще там довольно муторно различные модификации ставить, очень долго, много править надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.