Перейти к контенту
  • 0

странные симболы


abu

Вопрос

почему в версиах 2.1.x когда в посу пишеш много одинаковых симболов отображается такое херня: " border="0" alt="spiteful.gif" />

 

можно эето исправыть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот в моём форуме в посту когда пишу :D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

отображается это: " border="0" alt="spiteful.gif" />

 

версия форума 2.1.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
глюк может быть в автозамене смайлов,там не смотрели?это просто мысль,не решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

форум зделал так, что можно было в уникоде писать, а как я знаю один симбол в уникоде ровняется помоему в три обычним симболаов, а в движке гдето должно быть ограничение, подскажите где надо увеличить?

 

P.S. глючит только когда уникодом пишу, а так всё нормално...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Похожий глюк у меня был в чате, когда сделал смайлику имя: 0]

При парсинге тега 0][/b] получалась фигня и пост вообще не отображался...

ИМХО, для перестраховки лучше в описаниях смайликов не использовать квадратных и угловых скобок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.