Перейти к контенту
  • 0

Несколько вопросов по поводу форума


dominic11

Вопрос

Здраствуйте, я хочу узнать, как в форуме IPB 1.3 Финал сделать:

 

1. Табличку сверху, где описано сколько всего тем, последний визит и т.п.?

2. Как сделать так, чтобы сразу при открытии тем, снизу появлялся "Быстрый ответ"?

3. Как сделать так, чтобы в меню Быстрый ответ можно было нажать на смайлик (чтобы х было видно), а также разные тэги, размер шрифта, цвет, сам шрифт и т.п.?

4. После руссификации форума, он все время хочет сделать западноевропейскую кодировку, как сделать так, чтобы все время он вылирал кириллицу?

5. Как запретить гостям отвечать и создавать новые темы?

6. Как менять рисунки Модераторам и Администратору?

7. Как после изменеия рисунка (логотипа), так сказать продолжить его дальше по шапке? (там где логотип)

 

Заранее спасибо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Отпишу, пока топик не закрыли и не отправили в поиск.

 

1-4. У меня 1.3 Final модификация Игорька М. - там все так и есть сразу с установки.

5. Через админку в параметрах доступа к форуму.

6. Рисунки чего и где?

7. Подменой файла рисунка, правкой HTML-шаблона скина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
шестое,в настройках групп есть пункт Картинка (иконка) группы (у меня нету1.3 сказал для 2.1) Изменено пользователем more19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

FatCat, указать не можешь на модификацию?:D

 

Еще вопрос, как в HTML-шаблонах можно указать что именно менять, шапку например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня есть размеченый скин, в котором после каждого <div> и после каждого <td> проставлены цифирьки.

Когда нужно найти любой блок, я открываю в форуме размеченый скин, и обычным текстовым поиском нахожу цифирки метки в пхп-файлах скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1) Новый вопрос - новая тема

2) В Поиск, там всё есть

3) + топикстартеру

4) Топик закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.