Перейти к контенту

1gb.ru и windows хостинг


Рекомендуемые сообщения

А как сейчас на 1Gb? Стоит ли там размещать что-то типа портала с форумом?

Если нужна надежность, вдумчивый, грамотный сапорт и есть много денег, то стоит. Повторю, МНОГО денег!!! А для проекта от 500 пользователей нужно искать другое, т.к. он становится СОВСЕМ несоответствующим затратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
чудеса..

я там просидел два месяца и убежал

Угу, а я только хочу уходить, так как достали отключать сайт из-за видите ли 100% загрузки процессора!

Говорят, ищите проблемы в скриптах сайта! CMS - Drupal, Forum - IPB -2.3.3. И это при посещаемости 200 человек в день!

Ничего не стандартного, так как не пишу на PHP и времени нет.

 

Тех поддержка хорошая, сам хостинг и их политика [здесь следует грязная брань...]!!!

Изменено пользователем ViGOur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
По лимитам нагрузки не соглашусь. Да нагрузка есть, но создают её роботы и "качки", причём от качков не спасает никакой тарифный план. Хостер выложил у себя простенький скриптик по ограничению нагрузки, с тех пор всё ОК, качков скрипт блокирует. Но есть проблемка, Яша даёт самую высокую нагрузку, от 7 до 9%, сам сайт+форум (слаед+IPB 2.x), поисковики блокировать себе дороже, так что нормальный тарифный план это 0,5-2% плюс к максимальной нагрузке Яши. Блокируют аккаунт только если за 2 недели 3 раза за рамки лимита вылезешь, да и то, у меня ттт ни разу не было, так как отписываюсь на любое предупреждение, иногда сами предупреждения обнуляют, по ситуации. Не так давно была проблема, 6-10 месяцев на разных серваках была страшная тормозня, но сейчас вроде исправили ттт. У меня на Б-20 весит один проект с 700 униками, плюс ещё около 10 проектов, но там всего не более 300-500 уников, так что по минимуму 1к уников набирается, и ничего, редко нагрузка пользователей превышает 4%, остальное боты. Ну конечно много от проекта зависит, у меня файла и графики мало, качки кстати основной напряг форуму задают. Советую читать статистику по нагрузке при проблемах в общем. И на счёт хостера, из минусов вижу один, нельзя "плавно" (не меняя хостера) переехать на выделенный сервер. Кстати Linux платформа появилась недавно. А вот с доступностью файлов и БД там хорошо, по крайней мере при бэкапе полном и файлов и БД, проблем не возникало, а другие хостеры этим грешат бывает прилично. Домены ещё, домены регят именно на вас, создают нормальную учётную запись,при запросе вышлют вам данные для доступа в аккаунт, не имеют ничего против того чтобы вы вылезли из под них (бывало из-за аукционов бегал туда-сюда, ничего, даже советом помогали). Конечно есть и свои "камешки", но по сравнению со многими другими это немного, хотя и не всегда приятно. Аптайм у них низковат правда, в среднем за последние 6 мес 99,97%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Зашел к ним на форум и спросил пойдет мне их сервер или нет http://hosting-talks.1gb.ru/viewtopic.php?...sc&start=15

Ответили четка, что нет

 

А это отзывы по нему

http://hosting101.ru/1gb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.