Перейти к контенту
  • 0

Исчезли старые темы


l0ky

Вопрос

На форуме имеется несколько администраторов, и один из них умудрился, пытаясь почистить темы угробить практически все старые темы... Теперь возник вопрос восстановления. Я связался с хостингом на случай если они бекапят базы данных, но пока ответа нет.. Сам я давненько не бекапил... (ну лоханулся). Может кто то в курсе есть ли возможность без хостинга восстановить базу.. Заранее благодарен..

 

P.S. Просьба отвечать конструктивно, а не заниматься сарказмом и подколками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Сам я давненько не бекапил... (ну лоханулся). Может кто то в курсе есть ли возможность без хостинга восстановить базу.. Заранее благодарен..

Можно помучиться и из старого бекапа восстановить те темы, которые в нем есть:

Сравнить два дампа (старый и сегодняшний), найти в старом те записи, которых нет в сегодняшнем дампе, и восстановить только их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может он их не стёр, а они сами исчели, после например 30ти дневного срока отображения. Вечно ак темы теряют+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может он их не стёр, а они сами исчели, после например 30ти дневного срока отображения. Вечно ак темы теряют+)

Гы! Знакомо!

Я себе даже в админке напоминалку оставил, что при создании нового форума сразу задавать тотальное отображение, а не дефолтные 30 дней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>> Я себе даже в админке напоминалку оставил, что при создании нового форума сразу задавать тотальное отображение, а не дефолтные 30 дней smile.gif

а зачем напоминалка? Сразу бы в коде поставил нужное значение по умолчанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Восстановил.. Хорошо хоть на хостинге ежедневно бекапят базы.. Написал в суппорт и мне выложили бекап за нужное число... Мелочь, а приятно..

 

Вывод со всего: не забывать бекапить, и не давать права доступа сомнительным личностям. Истины прописные, но пока сам на швабру не наступишь не поймешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.