Перейти к контенту
  • 0

Запрос на ребилд скинов


Din2

Вопрос

В общем проблема.

Вышел у нас лимит места на хосте. И я, в этот момент, прооводил некоторые изменения со скинами. Там когда что то изменяешь, то производятся изменения в кеше. Т.к. лимит был исчерпан, то все файлы перезаписались с нулевым размером. Форум перестал грузится пишет:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_7 in /home/***/***/forum/sources/ipsclass.php on line 1364

 

В админку не зайти, таже ошибка.

Пробовал через базу установить другой скин "по умолчанию" в ibf_skin_sets - не помогает, таже ошибка.

Теперь залил в cacheid_7 php файлы от другого скина - не помогает. Собственно сейчас уже можно заливать файлы - подчистил немного.

 

В общем хочу попробовать сделать обновление кеша через пхпмайадмин, но запроса не знаю. Подскажите как он выглядит.

спасибо.

Изменено пользователем Din2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

смени себе скин через phpMyAdmin

 

запроса такого не существует. зато вроде какая-то уталитка есть на инвижнайзе.

Изменено пользователем .silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дело в том, что я разлогинен на форуме. Поменял себе скин, но не пускает залогинится - выпадает та ошибка. Пробую ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас попробую эти утилитки, спасибо Fisana

 

Всё получилось! Большое спасибо автору скрипта и Fisana

Прям от сердца отлегло.

Изменено пользователем Din2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Утилитки (FSY21) Skin Cache Rebuilder v1.1 на изе уже нет.

Есть тут

 

Спасибо огромное за скрипт!!! А то думал уже умом тронусь за два дня, только он и помог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.