Перейти к контенту

Делаю скин - не открывается меню опций


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: делаю скин на основе дефолтного от 2.1.* и возникает проблемка: не открывается меню с опциями топика (или опциями раздела).

Вот скриншот: http://www.arte-flamenco.ru/img/menu.png (8.3kb).

Помогите разобраться, из-за чего такое можег быть? Переключаюсь на дефолтный - все работает. А мой не хочет. Ничего кардинального в хтмл не менял. Изменял лишь цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в шапке что-нибудь меняли?

Напишите список html фрагментов, где вносили изменения.

единственное, внес свои линки под файлом logo4.gif. Т.е., стандартно там идет ссылка на сайт и правила форума...

All global HTML >> global_board_header

А больше вроде ничего не трогал.

Может попробовать изменить цвета в дефолтном скине и попробовать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, повредили скрипты в global_board_header.

Там как раз и находится то, что раскрытием опций командует.

Обратите этот фрагмент к дефолту и внесите линки снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял элемент global_board_header из дефолтного скина, который не содержит этого глюка и в котором был изменен этот же элемент. Не помогло.

Таким же образом, при нажатии на кнопку "Edit post" должен вылезти список из двух пунктов - быстрая правка и полная правка. В дефолтном выскакивает как положено, а в моем сразу запускается понлая правка без выбора.

Скрипты вроде не трогал. Редактировал хтмл-элементы крайне аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите render_row из группы skin_topic

Если не поможет, обратите из той же группы - topic_page_top.

Код перед обращением бэкапьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло(

Я взял CSS от моего и вставил в дефолтный - работает. А в чем причина, так и не понятно.

 

Цирк какой-то :D

Сейчас открываю дефолтный скин, меняю его цвета на свои. Проверяю - меню открывается, сказка. Далее экпортирую скин на компьтер. Восстанавливаю цвета дефолтного удаляю мой сделанный скин и импортирую новый скин, который только что получился.

И что вы думаете?) Опять этот косяк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опции нигде не работали, проблема либо в одном из фрагментов Skin_Global, либо в битых ява-скриптах в папке имиджей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одно наблюдение:

создаю копию дефолтныого скина, изменяю в нем цвета через Edit Stylesheet- все работает.

А стоит только в Skin Manager'e нажать кнопку Edit Settings у скина и поменять папку с основной графикой - сраз возникает этот глюк.

Выход получается: ничего не изменять после импорта скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно так. А я заставил Fisan'у помучиться... Извиняюсь, это я недосказал.

Все верно. Я создал в папке style_images подкаталог и закинул туда новые кнопки для скина, а об остальным забыл. А там была папочка folder_js_skin, в которой есть файлик ips_menu_html.js, отвечающий по всей видимости за построение меню.

Разобрались.

Спасибо Всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.