Перейти к контенту

Background в быстром ответе


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста где менять фон в быстром ответе? По умолчанию он белый, хотелось бы немного изменить. Форум 2.1.7

 

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само окно здесь -

.textarea,

.searchinput,

.button,

.gobutton

Фон для окна - это borderwrap - лучше не трогать, иначе все "линии" потемнеют.

Создайте класс .borderwrap1 с теми же параметрами, но другим цветом и замените в шаблоне быстрого ответа (группа skin_topic) старый класс новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое мерси!)

 

Тоесть мне надо создать новый класс, скопировать в него весь borderwrap и заменить в нём цвета, затем... А что если просто отредактировать цвета в уже имеющемся шаблоне, сделав его бек апп на всякий пожарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый бордерврап используется далеко не только в этой форме (можете проэксперементировать, заменив цвет на черный для наглядности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, уже обратил внимание)

Скажите пожалуйста, а где опция "создать новый класс"?

Изменено пользователем Reazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... я пока от этого очень далёк)

Не, ну что есть клавиатура- это я вроде как могу себе представить, редактор худо-бедно тоже=)

 

Мне просто немного непоятно сам ход действия. Я понимаю, что это не сложно, ну вот в силу своих умственных способностей..=)

Вы не могли бы по подробнее описать процесс? Начиная с того, что открыл редактор в админке и устремил свой взор на клавиатуру?))

 

P.S. Вы уж простите за наглось)

Изменено пользователем Reazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставить в css в конце

.borderwrap1{
background: #ВАШ ЦВЕТ; 
border: 1px solid #072A66;
padding: 0px; 
margin: 0px; 
}

Перейти в редактирование html шаблонов -> skin_topic -> quick_reply_box_open

Найти:

 <div class="borderwrap">

Заменить на:

 <div class="borderwrap1">

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.