Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при импорте скина.


Hugo

Вопрос

Я прочитал FAQ по установке скинов - все сделал, у меня появилось две ошибки, и я их исправил как там сказано. А потом появилось вот что: Этот tar-архив оказался битым архивом. Перезагрузите его в режиме binary и повторите попытку. Обьясните, что такое binary и что мне надо сделать (желательно подробно). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Поискать что-то подобное в своём FTP-клиенте. Это везде есть

Я нашел только Transfer>Transfer Type>Binary, а Transfer Mode нет. У меня cuteFTP 5.0 XP, может нужен другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да я пробовал + в ftp voyager делал - все ровно пишет, что надо загрузить в режиме binary. А я правильно вообще делаю: Скачал скин, открыл zip архив и все файлы экстракнул в уже созданную папку set-skin.tar, затем я все залил в папку arhive in?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Разжимаешь .zip, там папка. В папке файл set-SoftIceBadge.tar - берёшь его и закидываешь в Binary mode на сервер. Перед этим удали из папки archive_in все .tar-файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hugo

открыл zip архив и все файлы экстракнул в уже созданную папку set-skin.tar,

А не надо извлекать файлы из tar нужно из zip вытащить сам tar (не распаковывая).

И именно tar файл (один файл skin_name.tar) залить на форум в папку archive_in

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
там еще один файл zip

Нет, там как раз .tar. Вот что винзип с людями делает - обманывает нагло! Найди, наконец, файл в зипе с расширением .tar - его и заливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я наверное тупой. Еще раз: Скачал zip файл, открыл его - там еще один zip, а не tar. Если открыть второй zip, то получится как на скрине выше, вот там-то и написано что это tar файл, но его содержимое это картинки и т.д. (короче внутри tar файла нет). Так вот: как распоковать второй zip, чтобы получить этот tar? Надеюсь теперь пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hugo

Я наверное тупой.

Ну уж не надо так строго. :D

На самом деле по указанной выше ссылке лежит файл SoftIce.zip. Внутри у этого файла лежит 2 файла: instructions.htm и set-SoftIceBadge.tar

Не нужно верить иконкам WinZip'a и/или Explorer'a. Верь расширению файла (обычно 3 символа в конце имени файла, после точки).

Может ты другой файл скачал ? Или не туда ссылку дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hugo, кроме того, что тебе уже писали про .zip и .tar архивы, я хочу тебе кое-что сообщеить, если ты пропустил.

У тебя версия IPB от ИгорькаМ?

 

Если да, то посмотри вот эту инфу, которую ИгорекМ дает в описании к установке его версии IPB, которая должна быть у тебя в downloads

 

Имейте ввиду, что если Вы захотите установить какой-то новый скин на форум, он у Вас работать не будет до тех пор, пока Вы не установите все вышеуказанные модификации на новый скин. Так что, если Вы в этом вообше ничего не смыслите, лучше не устанавливать новые скины. В противном случае, можете сделать это сами. Все эти модификации открыто лежат и пылятся, на вышеуказанных сайтах.

Если всё-таки Вы не можете делать этого, но Вам очень и очень хочется, то Вы можете обратиться за помощью на мой e-mail (...@...) и я установлю и модифицирую для Вас все Ваши новые скины, по договорной оплате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
посмотри вот эту инфу, которую ИгорекМ дает в описании к установке его версии IPB, которая должна быть у тебя в downloads

Я не могу ее найти, где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я кажется понял почему не работает - CHMOD стоит не тот, но у меня с этим проблема. При импорте скина, мне выдается: проверьте атрибуты и установите CHMOD на style_images, я ставлю 755, загружаю - опять пишет тоже самое, смотрю а у меня стоит 777. Вообщем проблема в том что я ставлю 755, но оно само потом делает 777. Как это можно исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Hugo

Какой фтп клиент? Кто хостер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мои попытки установить скин обрываются на

 

 

Warning: chdir(): SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 32060 is not allowed to access /home/allcinem/public_html/forum/archive_in/set-Orange Dreams owned by uid 99 in /home/allcinem/public_html/forum/sources/lib/tar.php on line 306

 

Warning: fopen(): Unable to access /home/allcinem/public_html/forum/archive_in/set-Orange Dreams/stylesheet.css in /home/allcinem/public_html/forum/sources/Admin/ad_skin_import.php on line 305

 

(+ скрипт "разТАРивает" все картинки и style sheet в корень форума)

 

помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну я вобщем-то и сам бы поставил :D но чем ТАР распаковать локально?

Добавлено в [mergetime]1075532538[/mergetime]

Вот тормоз ;) все, ставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.