Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при импорте скина.


Hugo

Вопрос

Я прочитал FAQ по установке скинов - все сделал, у меня появилось две ошибки, и я их исправил как там сказано. А потом появилось вот что: Этот tar-архив оказался битым архивом. Перезагрузите его в режиме binary и повторите попытку. Обьясните, что такое binary и что мне надо сделать (желательно подробно). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

WildOne

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/allcinem/public_html/forum/sources/Boards.php on line 523

Хак велкомпанели .... Пользуй поиск это тут уже раз сто обсуждалось...

Даю в последний раз короткие советы по этой ошибке...

 

Cкин сильно отличается от стандарта? Если нет то передвинь все файлы из папки Skin/s1 в папку нового скна Skin/sX, где Х номер твоей папки

 

Перед этим обязательно сделай резервные копии всех файлов из папки sX

 

Если же отличие сильное, то тебе придётся перенести ВСЕ Хаки на новые скинфайлы находящиеся в папке Skin/sX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildOne

у меня стоит супер-модный хак от BestFilez.Net (помните - он здесь даже в новостях был упомянут)

Ты ридми от этого пака читал? Прочти и особенно трепетно отнесись к словам Игорька о смене скинов в этом паке.

Для облегчения понимания скажу зарание: Все хаки этого набора при установке скина придётся переносить на новые скинфайлы. Как? Читай этажём выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если же отличие сильное, то тебе придётся перенести ВСЕ Хаки на новые скинфайлы находящиеся в папке Skin/sX

 

Skin/sX не наблюдаю, только s1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildOne

X - НОМЕР ПАПКИ в твоём случае это - 1

хотя если ты устанавливал скин то папка s2 просто должна существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildOne

мои попытки установить скин обрываются на

Warning: chdir(): SAFE MODE Restriction in effect.

ну я вобщем-то и сам бы поставил  но чем ТАР распаковать локально?
как была одна папка в Skin, так и осталась.

Ты случаем не ручками скин ставил ? А случайно не в папку /Skin/s1 файлы-то заливал ?

Вопрос - куда же тогда хаки переносить?

Думаю ответ очевиден :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ты случаем не ручками скин ставил ? А случайно не в папку /Skin/s1 файлы-то заливал ?

 

Не издевайся. Это не смешно. Skin/s1 - это дефолтная папка, она(имхо) была там всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildOne

Не издевайся. Это не смешно. Skin/s1 - это дефолтная папка, она(имхо) была там всегда

А кто сказал, что я издеваюсь ?

Твои слова:

ну я вобщем-то и сам бы поставил  но чем ТАР распаковать локально?

Вот тормоз  все, ставлю...

Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/allcinem/public_html/forum/sources/Boards.php on line 523

Судя по всему ты скин руками пытался поставить.

Та что б они все сдохли... как была одна папка в Skin, так и осталась. Вопрос - куда же тогда хаки переносить?

Ну а раз в Skin только одна папка, то ты залил все файлы в s1.

А раз ты залил скин в папку s1, то куда еще можно хаки переносить ?

 

Если я не прав, опиши свои действия точнее... Что, куда заливал и что, где изменял. Плюс ссылку на скин думаю можно дать.

Если честно, то немного напрягают вопросы типа "Помогите не работает форум", а какой форум, что ставил, что менял почему-то считают что писать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildOne

сылку на форум можно?

И вот ещё что залей все файлы из папки Skin/s1, которая у тебя на винте, в папку Skin/s1 которая у тебя на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде ерроры расписал...

 

1.Я поставил (обновил с 1.2) новенький 1.3

2.Поставил супер-хак BestFilez.Net.

3.Кое-че менял в ручную в шаблонах (viewtopic секцию, зона аватара)

4.Решил поставить скин.

5.Сделал вот ето

 

Скины. Под safe mode устанавливаются вручную. Первое что Вы должны сделать, это распаковать .tar архив скина на Ваш винт. Там должны быть следующие файлы:

 

macro.txt

stylesheet.css

templates.html

templates_conf.inc

wrapper.html

 

... ну и папка images.

В админке создавайте копию текущего скина (Skins & Templates -> Manage Skin Sets). Дальше Идите в Skins & Templates -> Manage Board Wrappers. Оттуда создайте новый сет (там есть кнопка Обзор..., нажмите ее и укажите файл wrapper.html из Вашего распакованного скина). Дальше идите в Skins & Templates -> Manage Template Sets. Там проделай те туже самую операцию, но укажите на файл templates.html... Таким образом Вы должны импортировать файлы macro.txt, stylesheet.css, templates.html, wrapper.html в каждый из разделов каиегории Skins & Templates (в файле templates_conf.inc содержится инфа об авторе скина, если хотите забейте ее вручную ).

Теперь идите в Skins & Templates -> Manage Skin Sets (это там, где делали копию текущего скина) и кликайте по ссылке Edit, которая напротив скопированного скина. В появившемся окне выбирайте:

Use Templates: импортированный темплейт;

Use Macro Set: импортированный макро;

Use Image Directory: чуть не забыл... создайте на сервере папку в директории style_images с именм скина (ваще можно с любым именем, просто с именем скина удобно ) и загрузите туда все файлы из директории images (та, что из .tar архива)... Ну и в окошке Edit выбирайте название папки...

Use Stylesheet: импортированный stylesheet;

Use Wrapper: ну Вы меня поняли...

 

6.И получил в итоге Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in /home/allcinem/public_html/forum/sources/Boards.php on line 523

 

7.Я не разбираюсь :D

Добавлено в [mergetime]1075929512[/mergetime]

http://forum.kino-kiev.com (Я не все передрал! ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildOne

Гм, не совсем понятный путь /home/allcinem/public_html/forum/sources/Boards.php при имени домена kino-kiev.com откуда взялось allcinem? может там должно стоять allcinema? просто путь мне кажется более чем странным

проверь серверные пути к папкам

для примера, прикрепляю скрин со своего локалхоста смотри оформление путей, но просьба не ставить такиеже :D

post-28-1075932103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GRINGO

Гм, не совсем понятный путь /home/allcinem/public_html/forum/sources/Boards.php при имени домена kino-kiev.com откуда взялось allcinem? может там должно стоять allcinema? просто путь мне кажется более чем странным

проверь серверные пути к папкам

 

allcinem = kino-kiev там все правильно

я просто хостера попросил зарегать allcinema.com... мне создали фолдер allcinem, но домен оказался занят :D

 

другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildOne

переставь велкомпанель, сделай все шаги ТОЛЬКО для скинфайлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GRINGO

переставь велкомпанель,

как, подскажи.

 

GRINGO

сделай все шаги ТОЛЬКО для скинфайлов!

что мне считать скинфайлами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

WildOne

Скинфайлы - это файлы лежащие в Skin/sX

где Х это номер твоей папки s образовавшейся в результате импорта скина.

короче изменения только для файлов начинающихся со слова skin_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GRINGO

хочу ж сказать, что никаких новых папок не образовывалось

Добавлено в [mergetime]1076522841[/mergetime]

sx была при x=1 она и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, у меня выдается:

Невозможно произвести чтение из CSS файла. Проверьте атрибуты этого файла и повторите попытку.

Где этот файл найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такая же фигня: Невозможно произвести чтение из CSS файла. Проверьте атрибуты этого файла и повторите попытку.

 

Как это исправить? Я замучался CSS файлы переискивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.