Перейти к контенту
  • 0

header.php и footer.php


Tribunus

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Таких файлов в ipb 1.3 нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Таких файлов в ipb 1.3 нет :D

А в каком файле php я могу выставить ссылки на все страницы форума (только не надо говорить что через админку ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А в каком файле php я могу выставить ссылки на все страницы форума (только не надо говорить что через админку

админка или скиновые файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
админка или скиновые файлы

1 через админку нельзя сделать так, что бы закрыть эти ссылки на главной странице для индексации поисковыми роботами, оставив их для индексации на остальных страницах.

2 А какие именно - через skin-boards.php я пробовал но там получалось выставлять только на главную страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В skin_global.php

function BoardHeader - типа header.php о котором ты пишешь.

 

Если на всех страницах надо баннер вывесить - то через админку, в шаблоны форума можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А в каком скрипте находятся те параметры, в которых поисковые роботы считывают информацию по доступу к определенным страницам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эээ... как-то вопрос не корректно поставлен.

Доступа к страницам нет, есть доступ к темам.

 

По этому не совсем понятно, что хочется вам знать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
По этому не совсем понятно, что хочется вам знать

:D

Т.е. это нигде не регулируется и не задается админом, чтобы робот смог получить доступ к одному форуму, а к другому не смог.Или же достаточно просто поставить определенные параметры в маске доступа к форуму и робот туда уже не попадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Или же достаточно просто поставить определенные параметры в маске доступа к форуму и робот туда уже не попадет?

Роботу дается маска доступа. В каких форумах разрешен просмотр это маске, такие форумы и увидит бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В skin_global.php

function BoardHeader - типа header.php о котором ты пишешь.

 

Если на всех страницах надо баннер вывесить - то через админку, в шаблоны форума можно добавить.

Все разобрался с помощью темы

Размещение сквозных ссылок

Но все же я хочу размещать ссылки внизу форума, а не вверху, где же найти подобие footer.php ?

 

Возникла еще одна проблема - размещая ссылки, например через HTML шаблоны/Настройка HTML/Board Index Sections/End Board Statistics Table они размещаются не только на главной странице, но и например в каттегориях (site.com/index.php?c=2), возникает вопрос как разместить ссылки что бы они показывались исключительно на главной странице форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.