Перейти к контенту

А где скачать такой же скин, как здесь?


Рекомендуемые сообщения

Прямо такой же - нигде, т.к. он предназначен специально для этого ресурса и не распостраняется. Впрочем, скин является, так скажем, не особо трудоёмкой переделкой очень популярного IBR Style - он свободно распостраняется, можете скачать его по адресу http://ipbskins.ru/forum/ipb.html?act=dscriptca&CODE=viewcat&cat_id=9 (копируйте всю ссылку - домен тут не знаю, с какой стати зачислен в маты, так что привожу с искажениями). Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Freddy, какой мат? Он просто сокращает текст ссылки, а сама ссылка остается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы попробуйте написать имя сайта, который я вам привел, в сообщении и увидите результат :D Впрочем, это уже оффтоп, предлагаю закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа скачал я скин, в архиве с ним оказался ридми-файл, два лого и два архива с XML-файлами. И что дальше? Где все остальное (изображения и т.д.)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь, типа, соответствующими инструментами админ-панели для их импорта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это, я пытаюсь через админку импортировать скины, мне выходит "нет файлов для экспорта" и какое-то предупреждение на синем фоне сверху страницы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь импортировать, а файлы не находятся для эскпорта? Вы уверены, что пытаетесь импортировать? :D

 

В любом случае, в поиск. Это к скинам, дизайну и графике никакого отношения уже не имеет, обычная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от того, что форум халявный (не приобретенный за деньги) может зависеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от того, что форум халявный (не приобретенный за деньги) может зависеть?

может

в архиве с ним оказался ридми-файл

читать его пробовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в архиве с ним оказался ридми-файл

читать его пробовали ?

Да, но там ничего не написано про халявные форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарисчь, издеваешься? просить поддержки говоря работникам IBRESOURCE что твой форум варезный - это глупо.

 

а работать будет всё ок, если скин для правильной версии форума (скины на 2.0 не всегда будут работать на 2.1 100%, etc.)

импортируй файлы (два импорта - один стили второй изображения), ищи и читай хелп, там всё просто.

 

 

к Fisana: а почему половина форума на английском?))) америкосы тоже покупают скины?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они их СКАЧИВАЮТ в архиве точно также, как и русские любители халявы.

Кроме того, некоторые мои стили выложены на invisionize, где адрес моего сайта матерным словом не считают.

Америкосы ходят на просмотр демо, точно также, как это делаете вы, нажимая на урл "демо".

Изредка они еще и вопросы задают и отзывы пишут, наверное был бы PayPal в кнопке, еще и помогали бы, в отличие от 99.999% вас.

Так как они понимают, что поддерживать и развивать такой проект - адский труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.