Перейти к контенту

Awards System 3.0.0 Betta 1


Рекомендуемые сообщения

Анонсирую третью версию модификации.

 

Что добавлено(Естественно сохранено все, было раньше):

  1. Мод переписан под автомодуль(придется внести элементарные изменения только в 5-ти файлах, в основном приходится вставлять от 1 до 10 строк в файле, установка занимает 1-5 минут)
  2. Переписана система загрузки медалей(глюков больше не должно быть)
  3. Поддержка как стандартной так ВАЙСВИНГ формы оформления причины
  4. Прикручен стандартный IPB-AJAX поиск пользователей по форуму
  5. AJAX удаление наград
  6. Предпросмотр при выборе наград(при выборе награды можно увидеть мини изображение награды которую желаете присвоить)
  7. Есть возможность отключить награду, не удаляя ее(при этом она исчезнет у всех пользователей кому былы присвоена)
  8. Изменена ситсема хранения медалей пользователя(теперь она занимает меньше места в базе)
  9. Теперь пользователи могут выбрать куда они хотят получать уведомления(PM или только на EMAIL)
  10. Возможность ручного выставления размеров для большого изображения награды и маленького
  11. Статистика наград по форуму(двух видов: по наградам и по пользователям)
  12. Персональная статистика наград пользователя
  13. Удобная система утилит для администрирования наград(теперь нагрузка при запуске утилиты уменьшена в несколько раз)
  14. все настройки мода теперь легко найти: в ACP они все собраганы на странице автомодулей, а на форуме все собрано в персональной панели(UCP)

 

Плиглашаю желающих на бетта тестирование :D

Требуется 2 человека у которых не установлен мод на форум и два человека у который уже установлена версия 2.1.0.

 

Требования к тестиовшику:

  1. Элементарные знания форума IPB
  2. Элементарные знания PHP
  3. Установка для тестирования мода на рабочий форум, те кто хотят установить и покрутить на локале не пишите мне в ПМ...(за работу форума после установки мода я отвечаю)

и в заключении, те кто желают получить горяченькую, новую версию мода/автомодуля напишите мне в ПМ в темой "Хочу тестировать Awards System"(письма с другими темами просто удаляются без прочтения). В тексте писма укажите URL форума на который будет устанавливаться модификация.

Пока мод не будет простестирован, на Public он не появится.

 

Обсужения, вопросы, все в этой теме ;)

 

С уважением, SAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо громадное за новую версию и за проделанную работу!!! )

 

 

(а когда можно будет ожидать оффициальный релиз 3.0?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ожидаю ;)

А то с прошлой версией глюки были,так и не смог поставить нормально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablos

 

без базара, только поддержки от меня в таком случае не ждите... так буду собирать баги и фиксить в слудующих версиях и не более, устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT чё я только не тестил в свое жизне, мне чисто интерестно попробовать эту версию потому что предыдущая мало вообще напоминала версию ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablos

 

без базара, только поддержки от меня в таком случае не ждите... так буду собирать баги и фиксить в слудующих версиях и не более, устроит?

 

ок,бум тут отписывать,я даж тестовый форум для этого дела поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablos

 

а что в предыдущей не устроило?

Лично я предыдущую версию пробовал ставить 3 раза и ни разу не получилось.

В первый раз не открывалась ссылка на панель награждения в опциях профиля.

Во второй раз перестали открываться опции профиля вообще.

В третий раз - MySQL Error. :D

Причем каждый раз ставил на чистый форум. ;)

Я думаю из-за того,что надо было кучу файлов править.

Поэтому я рад тому,что

Мод переписан под автомодуль(придется внести элементарные изменения только в 5-ти файлах, в основном приходится вставлять от 1 до 10 строк в файле, установка занимает 1-5 минут)

 

Когда мод будет готов,конечно,тоже хотелось-бы услышать. :)

Изменено пользователем S.V.P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю чутод доработать мод, а конкретно - сделать ресайз gif и png наград с сохранением прозрачности :D

 

в принципе скрипт ресаза с прозрачностью я написал, осталось это все прикрутить и сделать тулз один ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бета тестеры ещё нужны, то готов принять участие. Извини, что ни в личку, подумал что уже давно нашелся народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT меня та версия вообще не устроила, в ней багов больше чем эффекта было. В один прикрастный момент она само не с того слетела и форум был убит, лично мне такого прикола хватило по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablos

 

в ней багов небыло, просто у кого-то руки такие :D

-----------------

 

Мод готов, как только напишу ридми выложу, да еще для работы мода обязателен на сервере Zend Optimizer!!!!! без него мод не будет работать, API модуля будет закодировано им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT , а ты сделай так чтобы мод могли и кривыми руками ставить ! А наличие Zend Optimizer не обезательно если раскодировать модуль :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>А наличие Zend Optimizer не обезательно если раскодировать модуль

Diablos, ну тогда я предложу SAT'у заенкодить все энто дело Zend Guard 4 :D

 

но, даже если ты и разенкодишь его, то все остальные не посчитают нужным напрягаться (платить деньги кому-либо етц.) из-за бесплатного мода.

а если ты начнешь распространять раскоженные исходники, то ничего кроме как нежелания SAT'ом в будущем что либо делать не добьешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zend Optimizer - это приложение, позволяющее запускать РНР скрипты, закодированные Zend Encoder'ом. При этом их скорость выполнения увеличивается на 10-50%. Подробное описание смотрите на http://zend.com/store/products/zend-optimizer.php

 

>>Ну вообщем как я понял это фишка для того чтобы автор мода бабло греб)

 

эта фишка для того, чтобы автор мог защитить свой код от копания и тиражирования оригинальных решений различными шаловливыми ручками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.