Перейти к контенту

Awards System 3.0.0 Betta 1


Рекомендуемые сообщения

да чего боятся то не понимаю.. а зачем еще моды делать как не для копирования по всему миру? у автора же нет зарегестрированных авторских прав и т.д..

 

не понимаю я этого. Это какая то американская мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>да чего боятся то не понимаю.. а зачем еще моды делать как не для копирования по всему миру? у автора же нет зарегестрированных авторских прав и т.д..

 

пишите свои и распространяйте - это личное дело автора, как ему поступать с результатами своего интеллектуального труда.

 

Вам лично, Kallstrem, ничего никто здесь не должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, вы тока скажите что будет от этого кодирования.. ссылка или что то другое, если как обычно povered by то это пережить можно, если тока копирайты будут, но если там бетта будет или триалка... то фигово .. стока народу надеялось, да и вы знаете что в нете народу шаловливых рук много и всеравно поломают то что им надо.. а вот копирайты оставлять согласяться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаете вы меня. Почему сразу распространять ?! Для себя родимого раскодирую и буду править под свои нужды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT

надеюсь, что "собаки лают - а караван идёт"

очень жду новую версию. форум в локалке, после обновления ло 2.1.7 не стал ставить старый мод - жду нового. Zend так зенд... мне поровну - лишь бы работало и глюков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablos

 

А раскодировать не надо :D если хотите что бы тормазило то пожалуйста ;) а так с оптимайзером будет работать ровно в 24 раза быстрей %)

 

Kallstrem

 

если бы я зарубежем выложил, то без зенда пошло, но поскольку в России мода удалять копирайты, то я опасаюсь только этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAT

надеюсь, что "собаки лают - а караван идёт"

очень жду новую версию. форум в локалке, после обновления ло 2.1.7 не стал ставить старый мод - жду нового. Zend так зенд... мне поровну - лишь бы работало и глюков не было.

Сам ты собака !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф.

Да мне по барабану на предупреждение ! Я считаю это оскорблением и в свой адрес тоже !

 

подготовительный класс прогимназии - изучение пословиц и поговорок народов мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.