Перейти к контенту
  • 0

Стиль.


Zimaletto

Вопрос

Все здесь присутствующие знают - стиль это всё!!! Мне ошибка эта уже надоела... Не чё не помогает обшарил весь форум - не чё конкретного НЕТ!!! Ну помогите!!! Ну распишите всё по действиям, ну не могу уже!!!... Мне просто-напросто заколебалось переустанавливать форум. Как только применю стиль капут всему форуму!!! Ну эту уже просто не нормально - С УМА СОЙДУ!! :D;):)

Напишите как корректно сделать так чтоб эта папка (будь она не ладна!!) Cachied_3 появилась в моём ftp браузере и скин работал!! ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Денвер на домашний комп.

Туда Вашу версию форума. Именно ту же, что и на хостинге.

Там поставить скин.

Папку его кеша перенести в папку кешей скинов на ftp под именем Cachied_3

А вообще - внимательнее нужно читать закрепленные темы этого раздела и поменьше вопить, ставя !!!!, что свидетельствует либо о малолетстве, либо об интеллектуальной недорзвитости топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы здоровы?

Я же сказала, ТУ ЖЕ ВЕРСИЮ.

Кеш от другой может не подойти. В кеше - ссылки на номера строк из файла ipsclasses.php

Строки в разных версиях в разных местах. В варезных версиях после вмешательства дядей вась из деревни эти строки могут тоже быть смещены кто во что горазд.

Денвер ставтся за 5 минут, форум на него - тоже за 5.

Если не можете осилить 10-минутную работу, Вам рано заниматься установкой стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fisana

Топикпастеру проще права нормальные типа 777 на папку со скинами поставить (до установки скина из хмл-файла или архива), но об этом блин ведь ни кто ни разу не написал на этом форуме. Мое имхо топикпастер как ты правильно сказала малолетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего дело не в правах на папку, а в сейфмоде пхп на хостинге.

Но точно не скажу, так как текст ошибки не приведен.

 

А что касается chmod - все давно написано.

См закрепленную инструкцию по установке скинов в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/users/k/klg/docs/IPB/forum/KLG/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php (Line: 1333 of /sources/ipsclass.php)

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/users/k/klg/docs/IPB/forum/KLG/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1333 of /sources/ipsclass.php)

Вполне обычная ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.