Перейти к контенту

Искажение таблицы форумов/категорий


Рекомендуемые сообщения

Сабж, при уменьшении окна браузера (в частности IE) начитают плавать ячейки в таблицах, можно ли избавиться от этого бага/глюка? Помогает убирание nowrap из шаблона, но не хотелось бы, чтобы строчки "плодились" в ячейке "Последних сообщений".

 

http://zip.rdp.ru/snap00234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафиксируйте скин по размеру, тогда вместо плавания бага-глюка будет появляться полоса прокрутки.

Или переходите на воблу, ipb не расчитан на издевательства со сжатием окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафиксируйте скин по размеру, тогда вместо плавания бага-глюка будет появляться полоса прокрутки.

Или переходите на воблу, ipb не расчитан на издевательства со сжатием окон.

 

Т.е решения не существует ? Фиксировать по размеру не есть гуд, т.к у наших пользователей используются разные разрешения с большим разбросом. В ipb v.2 вроде всё норнуль кстати.

 

Мда.. кому нужны твои разделы на форуме, что их прячешь? Забавно

 

Может конечно тебе и забавно, а мне просто не хочется чтобы нынешние умельцы (просящие шкуры) угнали, только что отрисованный скин (на скрине стандартный, заменён специально, т.к имеет такой же баг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой текстовый скин под 2.1 выдерживает разрешение 800 на 600 и меньше на всех страницах форума.

Насколько меньше, не знаю - монитор не тот.

Но мне пришлось перестраивать для этого несколько шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в нефиксированности того, что полагается + в градиентах без нормального фона и прописанных так, что при сужении они сдваиваются.

+ В кривом расположении селектов с авторастяжением по длине фраз..

В общем все поддается перестройке и переделке, но это труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.