Перейти к контенту

Где достать хорошие иконки для разделов?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Где можно достать хорошие иконки для разделов IPB, помимо этого ресурса. На этом ресурсе в архиве очень мало иконок, я хочу узнать где можно достать побольше, причем чтобы в архиве было довольно много иконок (например, для музыкального раздела иконка - скрипичный ключ или гитара, для спортивного - футбольный мяч) и чтобы при индикаторе "нет новых сообщений" они были не прозрачными, а черно-белыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, да простят меня админы...

нарисовать самому

Задолбали уже!!!!! >(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana, мне срочно нужны иконки! Мне щас не до всяких там Фотошопов и прочего, тем более за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, надо сначала скачать скин на форум, а уже потом иконки из него сливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у меня проблема в том, что у меня скин не импортируется, наверно потому что хостинг такой :D что прикажете делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у меня проблема в том, что у меня скин не импортируется, наверно потому что хостинг такой :D что прикажете делать?

приказываю выпить йаду и убить себя с разбегу )

 

место таго чтоб флудить уже бы сам нарисовал, за 24 часа вполне можно выучить фотошоп, чтоб нарисовать иконки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS, тогда такой вопрос. Скажи честно, как ты думаешь, откуда люди берут иконки на свои форумы? Тоже сами рисуют, да???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.