Перейти к контенту
  • 0

Можно ли одному юзеру дать права доступа двух групп?


Terabyte

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На http://www.invisionize.com/ есть мод, который позволяет для одного человека выбирать несколько масок доступа.

 

Вот только я уже не помню, разве нет этого в дефолтовых настройках форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стандартно нет.

Но в принципе сделать несложно.

Я как-то предлагал такой мод, никому не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На версии от игорька есть возможность ставить пару масок пользователю + маску на группу.

Только вот после теста стало ясно что маска группы ниже рангом и если в них разные условия то выигрует маска пользователя то есть если убрать доступ в маске к форуму (А) но в маске группы его разрешить то доступа к (А) у юзера небудет 8(. или наоборот.

 

Какое решение? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В масках, которые даёшь пользователю перечислить всё что ему доступно по группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно ли одному юзеру дать права доступа двух групп?

Что такое "права доступа"?

Маски доступа можно дать хоть двух, хоть десяти групп. Но права (настройки флуд-контроля, право редактировать или удалять свои сообщения, модераторские полномочия и т.д.) у него останутся по принадлежности к одной группе.

 

 

 

Возможно я могу ошибаться, но это делаетя здесь?

Настройки форумов\Маски доступа

Через редактирование юзера есть список масок доступа. С нажатым "Ctrl" можно выбрать одновременно несколько масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.