Перейти к контенту

[2.1.x]Единая регистрация пользователя на форуме IPB 2.1.x и сайта Mam


pikachu

Рекомендуемые сообщения

Название: Единая регистрация пользователя на форуме IPB 2.1.x и сайта Mambo/Joom

Добавил: pikachu

Добавлен: 19 Окт 2006

Обновлен: 26 Ноя 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Пользователь при нажатии кнопки регистрации на форуме - попадает в форму регистрации вашего сайта (Mambo/Joomla), заполняет свои данные и они пишутся и в базу вашего сайта и в базу вашего форума. При 1ом входе на форум пользователю нужно будет вписать свое имя и адрес электронной почты.

 

26 ноября: изменить тип входа с Pass-Through на On-Fail (иначе не работает функция восстановления пароля)

 

Автор Todd Berk , сайт http://joombla.com

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy & Co.: само собой бесплатно :D там платная интеграция со всеми вытекающими (единая админка юзерами, назначение прав и т.д).

 

Кстати необязательно держать таблицы сайта и форума в одной базе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy & Co.: само собой бесплатно :D там платная интеграция со всеми вытекающими (единая админка юзерами, назначение прав и т.д).

 

Кстати необязательно держать таблицы сайта и форума в одной базе ;)

pikachu тогда тебе зачёт :)

 

Все это может быть хорошо? НО вчем сия сила?

да это очень даже хорошо, если у тебе есть сайт на mambo/joomla во-первых легче администрировать, а во-вторых очень удобно для пользователей, им уже не нужно проходить две регистрации, не думать а занят ли этот логин на форуме или нет и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходил я на твой сайт пишет с форумом траблы короче ;)

кстати а чё мне не отписал я спрашивал про меню :D

 

кстати сделаю сайт скоро махнёмся линками у меня на рок-тематику будет ресурс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy & Co.: ну да...валуехост каким-то образом перестал тянуть практически голый 2.1.7. перееду на днях - там всё будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikachu ну так какой компонент ты использовал для верхнего меню ? :)

 

валуехост в топку!! я вот думаю на НГ взять хост от rusonyx.ru ;)

пох что оффтоп :D меню твое не работает на опере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А редактирование данных предусмотреть не забыли ?

 

А удаление юзеров в админке ?..

 

В любом случае - для начала уже хорошо, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А редактирование данных предусмотреть не забыли ?

 

А удаление юзеров в админке ?..

 

В любом случае - для начала уже хорошо, молодец.

а что с этим модом низя удалять юзеров ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А редактирование данных предусмотреть не забыли ?

 

А удаление юзеров в админке ?..

 

В любом случае - для начала уже хорошо, молодец.

В любых задачах нужно юзать разумный компромис - ИМХО!!!

 

удаление юзеров и правку личных данных можна (и скорее всего НУЖНО) делать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модификации для ipb 2.0.x редактирование было на форуме, ибо там вся работа с базой была прописана в форумском ipb_member_sync.php :D создание/редактирование/удаление/восстановление пароля - всё через форум ;)

При желании конечно, можно это реализовать и в этом моде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модификации для ipb 2.0.x редактирование было на форуме, ибо там вся работа с базой была прописана в форумском ipb_member_sync.php :D создание/редактирование/удаление/восстановление пароля - всё через форум ;)

При желании конечно, можно это реализовать и в этом моде :)

Весь вопрос - есть у тебя ли желание.

 

Успехов тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy & Co.: нет конечно. Оба мода (для 1.х.х-2.0.х и 2.1.х - которые в архиве) я просто...так скажем "русcифицировал" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy & Co.: нет конечно. Оба мода (для 1.х.х-2.0.х и 2.1.х - которые в архиве) я просто...так скажем "русcифицировал" ;)

спасибо :D жаль что не можно удалять юзеров и редактировать данные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе зарегался я у тебя на сайте ;) все просто супер мод работает только одно не понравилось на форуме в сообщении Приветствуем последнего зарегистрированного по имени я свой ник не нашел :D может кеш не обновился или в чём может быть проблема ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pikachu это только у тебя так ? ;) или если я поставлю себе этот мод у меня тоже самое будет ? :D

и еще одно: вот на сайте у тебя (кстати ничего что я на ты ?) :) показывает - Пользователей: 7712, а на форуме Зарегистрировано пользователей: 6 489 почему так ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.