Перейти к контенту

[2.1.x]Единая регистрация пользователя на форуме IPB 2.1.x и сайта Mam


pikachu

Рекомендуемые сообщения

так должно удалить из сайта и форума или ты этот мод установил когда уже была база на сайт ? ;)

еще хорошо было бы если форум отправлял востановление пароля, а не сайт :D и при регистрации приходило письмо на авторизацию одной ссылкой тоесть для авторизации на форуме не нужно вводить логин и пароль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy & Co.: мертвых юзеров удалял еще до запуска сайта :D для формы восстановления пароля через форум достаточно поменять ссылки под окном логина на сайте ;) только пароль меняется на форуме, ибо интеграция касается именно регистрации пользователей. Для 2.0.х был интересный скрипт (тут в архиве лежит), мог переносить из форума юзеров в базу сайта, незнаю правда, будет ли работать с 2.1.х - не проверял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что если запросить напоминание пароля через сайт и он пришлет другой пароль типа hztralala он подойдет к форуму ?

и как насчёт моего вопроса: это у тебя такой кэш большой или это связано с модом интеграции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А если я с сайта хочу удалить пользователя, удалится ли он и из базы форума автоматом? Вообще какой принцип там? Синхронизация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовал. Если залогинился на сайте, то при входе в форум вновь надо логиниться. И при заходе на форум под своим ником, на сайт перейдешь гостем. Оч плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

timson_vectraA: ???

1 - человек регистрируется на сайте, логинится на нем

2 - человек вводит свлой логин и пароль на форуме, пишет свое имя и свой эл. ящик

3 - человек логинится на форум

 

если у человека кукисы работают исправно, он останется залогиненым и там и там :D я же сам так сижу ;)

 

сути проблемы не вижу: я же сразу написал, что тут только единая регистрация, это НЕ мост между мамбо-джумлой сайтом и ипб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Небольшие доработки, чтобы работало с 2.2.х

 

в auth.php находим

 

 

$RDB = new db_driver();

 

 

меняем на

 

$classname = "db_driver_".$this->ipsclass->vars['sql_driver'];

$RDB = new $classname;

 

с этими изменениями все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил auth.php. На сайте авторизация проходит, на форуме нет (в таблице ibf_members пользователь не создался).

Может еще какие-нибудь изменения есть? :D

 

пардон, я не тот auth.php правил =)

Проблема теперь в другом. Юзер создается, но при 1ом логине на форум вываливается IPS Driver Error, если рефрешнуть и заново ввести логин и пасс, то авторизация проходит, только имя пользователя не отображается в "Вы вошли как: "

 

Вместо ошибки драйвера ips раньше было окно первого ввода отображаемого имени и мыла ;) теперь ошибка ips

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.