Перейти к контенту

Цвет фона сообщений администратора


Рекомендуемые сообщения

<if="author['mgroup'] == '4'">

<td width="100%" valign="top" style='background:white;' id='post-main-{$post['pid']}'>

</if>

<else>

<td width="100%" valign="top" class="{$post['post_css']}" id='post-main-{$post['pid']}'>

</else>

 

А можно ль сделать так же, только поюзерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.

<if="author['id'] == 427">

См. IPB HTML Logic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... Там меняеться только правая часть... А как сменить левую? Я что-то парился з if-else , пробовал делать так же, а оно мне ошибку... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос:

Как это сделать дле нескольких юзеров (разными цветами)? Ато если я делаю вот так:

<if="author['id'] == 453">
	  <td width="100%" valign="top" style='background:#000000;' id='post-main-{$post['pid']}'>
	  </if>
<if="author['id'] == 753">
	  <td width="100%" valign="top" style='background:#F6F6FF;' id='post-main-{$post['pid']}'>
	  </if>
	  <else>
	  <td width="100%" valign="top" class="{$post['post_css']}" id='post-main-{$post['pid']}'>
	  </else>

То оно косячит и отображает неверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как выделять конкретную группу, понятно:

 

<if="author['mgroup'] == '4'">

 

а вот как выделить второстепенную группу? Т.е. вот у меня есть к примеру, группа "Эксперты", у неё айди, например 10. Я хочу выделить тех, кто входит в эту группу,

 

<if="author['mgroup'] == '10'">

 

тут всё просто, ну у некоторых модеров и админов, у которых mgroup=4 и пр. группа Эксперты указана как второстепенная. Как их тоже выделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в 2.3.1 при попытке поставить author['id'] меня посылают далеко и на долго

 

Эти шаблоны не могут быть сохранены, так как найдена ошибка при парсинге. Проверьте введенный HTML-код и все входящие переменные.

 

 

прошу прощения тупил ... надо было так $author['id']

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Для 2.3.4

 

<if="$author['mgroup'] == '4'">
   <td width="100%" valign="top" style="background:coral;' id='post-main-{$post['pid']}'>
</if>
<else>
   <td width="100%" valign="top" class="{$post['post_css']}" id='post-main-{$post['pid']}'>
</else>

style='background:coral;' - взято как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Там почти тоже самое.

ну если можно по конкретнее? файлы не хочу редактировать, а в шаблоне не понял где именно... смотрел в TopicViewTemplate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.