Перейти к контенту

Эфекты перехода стрниц на выбор пользователя


Рекомендуемые сообщения

Первая треть юзеров за переходы "Мурашка" вторая треть за "Прозрачность" а третей трети ненравится вобше такие вещи

Можете сделать мод, что каждый са себе вибирает эфекты перехода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше и вообще убрать они сильно нагружают сервер,

а сделать принципе не сложно.

Мне очень нужно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чтобы не корячить БД и не грузить сервер, можно написать джава-скрипт, хранящий выбранные настройки в куках.

Чуть сложнее будет это прикрутить к странице профиля пользователя, придется скин модифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чтобы не корячить БД и не грузить сервер, можно написать джава-скрипт, хранящий выбранные настройки в куках.

Чуть сложнее будет это прикрутить к странице профиля пользователя, придется скин модифицировать.

Если поможеш, то я буду очень благодарен :D

 

Я думаю, что нада сделать по типу выбора стиля форума. И возле стиля поставить выбор перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите сами, через replace вставлять яваскрипт, настройки хранить в базе, настройки выбирать в профиле

 

либо инклюдом внедрить код, в коде вписать запрос чтения параметра из БД

 

ну или как предложил FatCat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите сами, через replace вставлять яваскрипт, настройки хранить в базе, настройки выбирать в профиле

 

либо инклюдом внедрить код, в коде вписать запрос чтения параметра из БД

Вот с БД я думаю, что будет лучше всего. Но проблема в том, что я вобще нешарю в подобном програмирование ;)

Если кому нетяжело, то плиииззз, напишите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.