Перейти к контенту

Дешевый хостинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люди, зайдите на http://www.dinohost.ru и посмотрите тарифы...

 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА - прием заказов временно прекращен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдамс....

вообщем совет:

1gb места

25gb траффика.

800 имейлов

50 поддоменов

и все остальные фишки....

за 8 уе в месяц, оплата сразу за 3 месяца..

[реклама]

Изменено пользователем theIggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zumo

Замачнивые тарифы, но где доказательство того, что не кинут на первом же скачке

Как ты думаеш, распинался бы я тут на форуме:D получал бы геморой с неким сандро - давая ему потестить на халяву - до сих пор члеовек юзает и можеш просто напросто спросить у него как работается и как стабильно работается и как быстро работается..... Кидать тебя никто не намерян и никого кидать я не намерян, скажу довольно бонально но правду: в некоторых гругах уже на протяжении скажем лет пяти я заимел довольно не плохую репутацию как в плане человека так и в плане хостера - так что из за 10$ терять накопленного годами богатство я не собираюсь (только дурак так сделать может).

 

Для всех подключившихся предлогаю пакт: Если я вас кину - да будет позор висеть на моем именни пожизненно. К сожалению других бумаг я предложить немогу;) так как не имею права.... (да и первое собственно не бумага)

 

Добавлено в [mergetime]1078989522[/mergetime]

st0.

мдамс....

вообщем совет:

1gb места

25gb траффика.

800 имейлов

50 поддоменов

и все остальные фишки....

за 8 уе в месяц, оплата сразу за 3 месяца..

[реклама]

Ну что тебе сказать конешно заманчиво тоже звучит но допустим покажу следующие.

Внимателно всмотритесь в цены доменов, а сейчас я вам расскажу по чем тоже самое могу предоставить я.

*.org - 12$

*.net - 12$

*.com -12$

*.biz -12$

*.info - 12$

*.com.ua - 9$

*.kiev.ua - 5$

*.org.ua - 5$

*.net.ua - 5$ (Только юридическим лицам)

*.kh.ua - 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ALL

Обновился прайс лист - добавлены новые пакеты. Цены снижены....

 

Сайт: http://register.org.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex

Я могу кстати сделать .... это не вопрос, только надо ли оно такое там?????

 

Это идя конешно - сегодня подумаю и скорее всего сделаю небольшой форум для клиентов хостинга....

 

Добавлено в [mergetime]1080200269[/mergetime]

Я просто если чесно никогда не создавал форумов для своих проэктов только если проэктом не был сам форум, как-то безсмысленно я считаю это ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex

Сделал форум - поставил с дефайлта слегка настроил, можете мой хостинг обсуждать там и задавать вопросы по хостингу тоже там, чтобы не разводить флейм тут .....

 

Незнаю как оно будет конешно выглядеть - форум это надо всем теперь отмылить что есть форум - да и не всем оно надо - большенство процентов наверное 90 клиентов пишут мылом чтобы не раскрывать суть своей проблеммы на всеобщее обозрение - согласись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex

Удивительная методика выбора хостера :D)))

А если у меня нет форума но у меня хостинг такой что не попадает не одна Агава ваша и прочие перечисленные выше ??? ты всеравно дальше пойдеш ??? или всетаки тебе будет нгачхать если ли у Хостера форум или нет его там???

 

Добавлено в [mergetime]1080206675[/mergetime]

P.S Хоть бы зарегистрировался на форуме;) а то так мимо по логам прошуршал ... и дальше пошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Почитав эту тему подумал, что это просто прикол :D.

 

Нет, ну зачем мне переходить с хостера, который меня полностью устраивает, на мало того что сверхдорогой, так еще и полностью неизвестный хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебя просит перезодить ? Тебе нравитсья остовайся там

 

Да не.. просто название темы нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roix

Уверен что Рома не кинет вас

Хоть что-то в этом мире постоянно..... :D

 

Тсарь

Почитав эту тему подумал, что это просто прикол

Читай слудющую тему. Ну что еще сказать можно. Никто не просит тебя куда либо перебираться.

 

Тсарь

Да не.. просто название темы нравится

Разреши поинтересоваться - чем нравится то ? Если ты платиш какие-то там 9.98$ в ГОД за хостинг и считаеш это нормальным явлением - то тогда верным будет суждение о том что это прикол для тебя, а для тех кто серьезно подходит к вопросу - цены на сайте приемлемы.

:)

Добавлено в [mergetime]1083125891[/mergetime]

Немного уточню:

 

Уже некоторые пользователи данного форума хостятся у меня ;) Кто? спросите Вы , а пока секрет для маленькой такой компании такой БАЛЬШОЙ секрет :)

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Внимание ! Внимание ! Внимание !

 

Для пользователей желающих разместить на хостинге только форум IPB, уникальное предложение:

Пакет класса "D" всего за 10$(USD)/пол года.

 

Сборка и установка стандартного пакета форума - БЕСПЛАТНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Romka

Трафа в ресселерский побольше сделай лучше, скажем в rres100 25-30 гб.:D

100 бачей в год прикольно, но я не видел сайты клиентов, вывеси, скорость затестим;)

 

 

Почему-то мне кажется что в ресселерском всего мало....

Но если раскинуть мозгом, то на гиг, как раз. Цены бы снизил малёха, я бы подумал о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

PlaN

 

www.uahost.com

www.advanced-ceramics.info

www.dswsoft.com

www.eebc.net.ua

 

Думаю хватит чтобы проверить скорость-)

 

А насчет оплаты всегда можно говорить сам понимаеш. Так что если есть интерес пиши romka@romka.org.ua или romka@kharkov.org.ua, кстати сейчас в рамках проводимой акции "E" пакет можно взять всего за $100(USD)/год.

 

А реселерский пакет "rres1000" всего за $220(USD)/год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлушай,

твой хост просто супер дорогой,ни кому не известный,да и самого хостера мы тоже не знаем...чёрт тебя знает что у тебя в голове...Это первое.

Второе,иди подучись на факультете управление своим бизнесом,можешь узнаешь как клиентов к себе заманивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разборка от Chen не прекратится, то тему закрою с повышением уровня предпреждений вем участвующим в разборке сторонам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разборка от Chen не прекратится, то тему закрою с повышением уровня предпреждений вем участвующим в разборке сторонам

 

Извени,не смог сдержаться...Просто как вы можите такое терпеть? Люди(не опотные) ведь и вправду могут взять такое... Это же кидалово,причём самое натуральное. :D

 

Если Вам показалось,что это разборки,то уж извените...Так уж я выложил своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chen

мнение нужно обосновывать и объяснять, почему именно Вы делаете такие

Это же кидалово,причём самое натуральное.
выводы, чтобы неопытные пользователи могли ориентироваться не на основе Ваших эмоций (которые, кроме шума, Вы пока ничем не подтвердили), а на основе сравнения, статистики, аналитики и анализа конкретного случая.

 

Примите это к сведению на будущее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.