Перейти к контенту

Дешевый хостинг


Рекомендуемые сообщения

Chen

Ух какой же ты самоуверенный гражданин, то что для тебя дорого уже большая часть людей юзают (твое субъективное мнение подкрепленное кстати как утвердил(a) Iris только шумом и гамом - солидарен.)

А что самое инетересное что на самом то деле кидалова тут нет никакого и никак в этом я уже заверял не раз людей и не раз люди были благодарны, если ты считаеш что цена не соответствует качеству - ты глубоко ошибаешся. А насчет ведения бизнеса, это уже наверное не тебе решать и не тебе меня упрекать, в твоих силах лиш раздуть какой-то необоснованный базлан на форуме либо просто напросто помолчать.......

 

С Уважением.

 

Добавлено в [mergetime]1096265124[/mergetime]

Добавлю пожалуй следующие:

Лично общался с Оской насчет безплатного размещения вашего Top-a, у меня на сервере - так как топ признали ненужным что-ли разместить ничего не удалось. Тоесть проверить качество хостинга не получилось. Но я думаю если ты умееш логически мыслить, то тебе прийдет в голову мысль - А как это я мог придлагать что-либо если с твоих необоснованных реплик я кидала чистой воды....... )))))

Думай.... Бизнесмен.....

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Убедить,ты меня не убедил...более того скажу,что твои красивые слова типа "надёжность и качество" в цену ну ни как не вписываются. Неизвестный всем админ не известного всем хостинга предлогает,то,что гиганты хостинг компаний предлогают в два раза дешевле и я знаю,что на их хостинг площадках сидят большие проекты и которые довольны работай своих хост провайдеров. Подумай и так.

Скупой платит дважды...это к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Конечно - покупайте, в чем проблемма, я ж не саботаж равзвел, и не создаю никакой монополии, а подумайте сами таже Агава и теже хостеры как вы говорите "проверенные", с чего-то начинали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нейзвестного хостера вряд ли кто снимет.

Где концы потом искать не понятно.

 

 

Тем более цены не очень. 

 

Скажем так (безо всякой рекламмы), население в Росси со времен перстройки тупо верит в бренды а не качество. Давайте подумаем, почему пьют кока-колу, с пепси-колой (это не анитирекламма, просто сравнение)?Потому, что вкусно? Нет, потому, что модно! Так, я работаю на одном из пив-заводов (не самоеудачное сравнение конечно), так, вот наша марка представлена слаюо в Питере из-за отсутствия мощной рекламной поддержки. В тоже время пиерцы, отдают предпочтение старым, устоявшимся маркам, производимым в нашем городе. Зачастую горожане призанют, что некоторые макри пива производимые в Питере вовсе не такие уже и вкусные, но земляки продолжают их пить (не смотря на то, что не нравится) - по привычке!

Аналогичная ситиуация здесь.

Мы, считаем, что известный хостер - предлагает качество и надежность. Так, один мойзанкомый хоститься у агавы, так он кроет ее при каждой же возможности тоброной руганью. Я, конечно не супер-пупер web-программист и посему особо рынок хостеров я не знаю. Однако у меня есть дохлый сайт(дохлый, потому, что я на него забил) на народе (оценка хостеру: 3) - хостер ничего вроде для начала, однако тормозной ftp и такая же тормозная скорость скачивания просто выводят из себя; был на amillo.net (оценка хостеру: 0-) все бы ничего да только сервак у них лежал регуляроно (раза 2 в сутки точно), а службе поддержке надоело смотреть правде в глаза (я не молчал, а высказывал свое недовольство по этому поводу) и они меня удалили; был на халявной агаве (дом.ру или как-то так) - одни ограничения, картинкине показывает, базу MySQL самому импортировтаь нельзя (оценка хостеру 2), и.т.д. Сейчас меня хостит ROMKA - http://trains.org.ua (сайт не развиается - используется как файлохранилище, сбоев за год не обнаружено), я доволен (оценка хостеру: 4), не нравится, что оффис Ромки располжен не в Питере и так же не самая максимальная скорость FTP. По началу тоже думал, что не известный, не надежный. И по сему не рисковал заливать туда IPB (предпологалось использовать хост под форум сначала) и ценные файлы. Однкао более чем за полгода, я убедился в надежости этого хостера - меня все устраивает, особенно предоставляемые мне скидки и возможность оплаты в кредит, как старому клиенту.

Добавлено в [mergetime]1097767950[/mergetime]

Внимание ! Внимание ! Внимание !

 

Для пользователей желающих разместить на хостинге только форум IPB, уникальное предложение:

Пакет класса "D" всего за 10$(USD)/пол года.

 

Сборка и установка стандартного пакета форума - БЕСПЛАТНА.

 

Я, этой услуой по началу воспользовался - классный сервис для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, промоушон подвалил, спасибо сандрыч что отозвался искренне рад по поводу того, что клиенты не забывают о хостере, ну и мы в свою очередь не забываем о клиентах.

А по поводу FTP это отдельный разговор который у нас уже состоялся когда-то, более детальные обсуждения с сапортом ты сможешь в скоре проводить на ХелпДеске (сейчас планируется покупка HelpDesk). Твои вопросы не в коем случае не остануться без ответов, в этом я могу тебя заверить (иначе зачем мне штат сапорта?!?).

 

С Уважением.

Добавлено в [mergetime]1097789207[/mergetime]

Прошу прощения совсем забыл добавить по поводу территориального расположения: в скором будущем планируется по мимо текущих офисов (Харьков, Чикаго, Тампа) открыть небольшой офис (возможно на первое время квартирного типа) именно в Питере, так как у нас сейчас есть определенное кол-во клиентов из Питера в том числе и ты, я думаю сейчас над рентабельностью открытия данного офиса. О результатах сообщено не будет к сожалению но если офис всетаки будет открыт - я думаю Питерцы узнают об этом первые.

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже конечно вариант, но как видишь тут у многих мнения расходятся... ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вообще, народ не верьте рекламе! Скорее хостера надо выбирать по откликам знакомых

не факт...

 

у тебя хом пага из 2 html страниц будет работать быстро...

а у твоего знакомого ( который купил хост по твоему совету ) форум с посещаемостью в 2000уников в день, будет сильно тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт...

 

у тебя хом пага из 2 html страниц будет работать быстро...

а у твоего знакомого ( который купил хост по твоему совету ) форум с посещаемостью в 2000уников в день, будет сильно тормозить.

Пример http://trainsim.ru хоститься на bizhost - там около 1000 посещений в день - от этого хостера они просто стонут. Вот тебе и известныйи раскрученный, одни проблеммы, у агавы еще хуже, зайти на хостобзор, там объективная оценка дана "крутым" хостерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро , кстати как насчет дать "http://trainsim.ru" потенциальное предложение сменить хостера???

Я предложу то, от чего они не смогут отказаться!:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро , кстати как насчет дать "http://trainsim.ru" потенциальное предложение сменить хостера???

Я предложу то, от чего они не смогут отказаться!:D)))

Предлажи сам, я им оставлял тови координаты, а вообще они хотят выделенный сервер ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый All

Вижу тут обсуждения идут довольно бурно, хотел бы попросить совета у народа, хочу взять еще один выделенный сервер для register.org.ua (расширяемся по немногу) кто может предложить достойного хостера в плане Dedicated сервер?? Хочется услышать мнения, так как брать еще один сервер на тех же платформах где уже есть - смысла не вижу.

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю качественный питерский хостинг на быстрых каналах..

Заинтересовавшихся писать в icq# 181454 или на e-mail mastak{собака}pisem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не хостинг нужен, а размещение сервера в датацентре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Новогодняя акция.

 

В преддверьях нового года 25.11.2004 - 01.01.2005 будет действительна новогодняя акция в рамках которой ощутимое снижение цен практически на все пакеты как Хостинга так и Ресселерства, Мы рады в столь приятное время года подарить хоть малую часть нашего тепла нашим клиентам. В указанный выше период действуют следующие скидки:

 

Пакеты класса "D", "E" -20%

Пакеты класса "rres300", "rres500", "rres1000" -15%.

Скидки действуют при оплате пакета сроком не менее 6 месяцев включительно.

 

С наступающим Новым Годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
сандро 17 Окт 2004, 12:15

Пример http://trainsim.ru хоститься на bizhost - там около 1000 посещений в день - от этого хостера они просто стонут. Вот тебе и известныйи раскрученный, одни проблеммы, у агавы еще хуже, зайти на хостобзор, там объективная оценка дана "крутым" хостерам.

 

Мы уже с биз-хост съехали

Сидим теперь на eserver.ru :D

Осталось форум перетащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже с биз-хост съехали

Сидим теперь на eserver.ru 

Осталось форум перетащить

Там кончечно получьше (на eserver.ru) но тоже не фонатан.

Добавлено в [mergetime]1102851382[/mergetime]

Внимание! Новогодняя акция.

 

В преддверьях нового года 25.11.2004 - 01.01.2005 будет действительна новогодняя акция в рамках которой ощутимое снижение цен практически на все пакеты как Хостинга так и Ресселерства, Мы рады в столь приятное время года подарить хоть малую часть нашего тепла нашим клиентам. В указанный выше период действуют следующие скидки:

 

Пакеты класса "D", "E" -20%

Пакеты класса "rres300", "rres500", "rres1000" -15%.

Скидки действуют при оплате пакета сроком не менее 6 месяцев включительно.

 

С наступающим Новым Годом.

 

Увжажемые пользователи, похоже, что я и дургие клиенты Ромки так и ен обнаужили недостатоков в его услугах. Однако, я обнаржуил все же два мелких недостаткк о котором Ромка знает - невозможность просмотра текущей задолженности за услуги и опалата только WM. Хотя Ромка меня не беспокоет по оплате (может только меня правда) и я плачу ему как могу, столько сколько сочту нужным (из расчета установленного тарифа).

 

p.s. Правад ели выставит счет придется платить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сандро

Я не буду говорить насчёт users.ru так как это намного больше чем кошмар с ошибкой 503

 

Так что есервер это ещё приемлема и по цене и качеству

 

Хороший хост он дорогой, но можно ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший хост он дорогой, но можно ошибиться
У Ромки золоатя середиан не дешево но и ен дорого. Тут еще зависит от давности пользования. Мне например вские попбалжки скидки дает, ка одному из первых клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандро ты как обычно перегибаеш палки во все стороны по всем концам, акаунтинговая система будет в ближайшее время как я и обещал - програмисты работают над ее созданием уже сегодня, пока обкатаем и прочее - будет все окей. По поводу оплаты только в WM ты тоже немного не в курсе, так как оплата в WM И других интернет системах платажей на данном этапе минимально склонна к потерям, смешу напомнить тебе что я нахажусь на территории Украины, в каком кризисе наша страна думаю по телеку уже открутили достаточное кол-во времени, простой пример, на счету в банке сейчас находится около 3.000$ которые я успешно немогу получить уже более месяца, по этому ПОКА ЧТО принимаю оплату в виде систем интернет платежей в которых уверен на 100%.

 

Также насчет фразы "плачу сколько хочу" - это не совсем верно , есть некая допустимая норма переработки у клиента (у тебя она немного больше как у давнего клиента), спустить срок оплаты на месяц - полтора ето вполне естественно у всех бывают проблеммы и напряги как с деньгами так и с другими вещами, в этом плане я щипитильно подхожу к каждому клиенту, если проблемы - я готов пойти на встречу.

 

И еще раз прошу тебя сандро, ненадо создавать такой промоушон как будто кроме меня нет хостеров нормальных я далеко не монополист этого рынка стараюсь предоставить полный спектр услуг которые будут устраивать средний ряд потребителя. Для более крупных клиентов (порталов, бирж, больших систем) есть другие сервера которые также обслуживаются нами. Причем хочу тебя лично уверить в следующем: Я никогда не гнался за кучей клиентов, я всегда держал нейтралитет в этом плане, меня устрит несколько хороших клиентов которые вдоволь будут использовать один из наших серверов и не будут напрягать своими скриптам\форумами остальных - на сервере на котором размещен ты сейчас работает около 10ка клиентов, я считаю что вполне приемлимой цифрой для сервера будет человек 20 - 30 МАКСИММУМ.

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оплаты только в WM ты тоже немного не в курсе, так как оплата в WM И других интернет системах платажей на данном этапе минимально склонна к потерям, смешу напомнить тебе что я нахажусь на территории Украины, в каком кризисе наша страна думаю по телеку уже открутили достаточное кол-во времени, простой пример, на счету в банке сейчас находится около 3.000$ которые я успешно немогу получить уже более месяца, по этому ПОКА ЧТО принимаю оплату в виде систем интернет платежей в которых уверен на 100%.

 

Также насчет фразы "плачу сколько хочу" - это не совсем верно , есть некая допустимая норма переработки у клиента (у тебя она немного больше как у давнего клиента).

 

Cпустить срок оплаты на месяц - полтора ето вполне естественно у всех бывают проблеммы и напряги как с деньгами так и с другими вещами, в этом плане я щипитильно подхожу к каждому клиенту, если проблемы - я готов пойти на встречу.

 

И еще раз прошу тебя сандро, ненадо создавать такой промоушон как будто кроме меня нет хостеров нормальных я далеко не монополист этого рынка стараюсь предоставить полный спектр услуг которые будут устраивать средний ряд потребителя.  Я никогда не гнался за кучей клиентов, я всегда держал нейтралитет в этом плане, меня устрит несколько хороших клиентов которые вдоволь будут использовать один из наших серверов и не будут напрягать своими скриптам\форумами остальных - на сервере на котором размещен ты сейчас работает около 10ка клиентов, я считаю что вполне приемлимой цифрой для сервера будет человек 20 - 30 МАКСИММУМ.

 

 

1 Почему, WM так не удобна? Потому, что "дистрибуция" по гоороду их менее 10% и при чем в крупнейших компьютерных сетях города они отсутствую напрочь. Именнно за это, я и их не первариваю. Б/н это ясно, у вас в стране беспредел, но с почтовыми переводами тоже сложности?

 

2 и 3 Вытекает из первого

 

4 Это не промоушн - реальные отзывы с моей стороны. Что же у твоих крупных клиентов видимо нет врмени для того чтобы написать здесь положительный, либо отрицательный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сандро

Я искренне уважаю тебя как давнего клиента но пойти и сказать клиентам "проголосуйте там-то там-то за мой хостинг" это подобно смерти, в нормальных хостинг компаниях или промоушон создается с общей инициативы клиентов либо нарабатывается годами, отзывами, етц... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.