Перейти к контенту

Кто почем домены регистрирует?


Рекомендуемые сообщения

TRka,

Учитывай, что за продление домена платить тоже будешь этому вебст.

Первый раз слышу за таких=) Уж домен то можно у известного регистратора заказать за обычные баксов 20 (максисум). Или у своего хостера, если он нормальный. Для удобства оплаты.

 

Приведи пример , другой , у кого хостера можно , как ты говоришь известного , перенести домен на другой хост ?! При оптимальных ценах разумеетца . Спасип заранее.

З.Ы: Насчёт продления я в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Документы нужно только для того чтобы сменить регистратора, как я понимаю. А так достаточно и админки домена у регистратора.

 

вот наверно в тему http://masterhost.ru/support/faq/domain/

У меня со старым хостером ( centre.ru ) не возникло проблем. Они мне регили домен на моё имя через r01.ru и дали пароли.

Только теперь за доменное имя я оплачивать буду старому хостеру, а за хостинг новому.

Не очень удобно, но бумажки заполнять и отсылать кажется ещё неудобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем , про инфу про перенос доменов , я нашёл только вот это. И то ничего толком и не понял :) Объясните мне :D Насчёт хостера и цены , я с ним сам всё решу ;) , просто хотелось бы послушать людЁф , которые переносили домены. :)

Неосилил...

 

З.Ы: Хост у меня не очень известный.

ЗЗ.ЫЫ:Постучался в Асю к Паладину , авось поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Это всё по личному опыту. Подробности читай в правилах на сайтах регистраторов/

 

Есть службы которые занимаются тем, что регят доменные имена. (в списке который Неосилил.)

Хостеры с ними сотрудничают, и предоставляют услуги по регистрации доменов у себя на сайте, через эти службы.

То есть за регистрацию домена ты платишь не напрямую, например r01.ru, а через своего хостера.

 

Потом, если ты решишь сменить хостера, тебе понадобится доступ к разделу клиентов, на r01.ru (mastername или др. смотря у кого регили), чтобы заменить ip адреса старого хостера на ip нового.

Этот доступ тебе должен предоставить старый хостер! Домен должен быть оформлен на тебя, и твоё мыло.

(Некоторые хитрожопые, как я слышал, могут такого и не дать, и => не позволят от себя уйти.)

 

Всё. Зашёл. Заменил адреса, чтобы твой сайт открывался с нужного хоста. Готово.

 

 

Но оплачивать за продление ты будешь тем, кто тебе его через себя регистрировал. Старому хостеру :D не знаю почему так сделали.

То есть у меня есть клиент-доступ на r01.ru, но платить я должен не им, и не новому хостеру, а старому, тому что регил мне домен в r01.ru

 

И вот с этого момента - если тебе не всё равно куда носить деньги, и к кому на сайт надо будет заходить править при переездах адреса и начинается бумажная работа.

==

 

Знал бы сразу. Не регил бы домен через хостера, а сам бы зашёл на сайт регистратора и смотрел бы уже там.

Всё было бы чуть-чуть прозначней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PALADIN+

был бы на этом форуме мод "спасибо" , поставил бы неприменно! :D

 

 

З.Ы: Для перестраховки всё таки постучал тебе в Асю , только тебя там особо не видно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Думаю вам будет очень интересно!

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...amp;start=320#7

Если кому надо зарегить домены можете обращаться мне в асю 199607744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади, ради каких-то вшивых пары баксов вы готовы не знаю на что... :D

 

 

nic.ru Надежно ;)

 

 

Меня как то не прет переплачивать 10$ за домен, я лучше потрачу 1$ на интернет для поиска дешевого домена(хотя это уже не требуется, давно нашел где дешевые). Чем у nic за такие суммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны домены на com.ua и dp.ua

 

Регаю все домены украины кроме .ua.

А так же .Net, Info, Com, Biz, Name, Org по 5$ в год...

 

Всё легально, просто у меня в акке на BIGBN баннеров куча вот и откручиваю через домены и хостинг...

 

кому интересно стучите: ICQ 7999338

Или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади, ради каких-то вшивых пары баксов вы готовы не знаю на что... :D

 

 

nic.ru Надежно ;)

 

 

Меня как то не прет переплачивать 10$ за домен, я лучше потрачу 1$ на интернет для поиска дешевого домена(хотя это уже не требуется, давно нашел где дешевые). Чем у nic за такие суммы!

 

А где нашел-то, ссылку давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регаю все домены украины кроме .ua.
А что у незалежны украины еще зоны есть? Какие? :D

 

Домен .UA регистрируется только на основании свидетельства на знак для товаров и услуг.

Подобные имена делегируются компаниям только в том случае, если соответствующий домен по написанию или произношению совпадает с зарегистрированным словесным знаком для товаров и услуг (торговой маркой), права на использование которой в Украине подтверждены cвидетельством Украины на знак для товаров и услуг, выданным уполномоченным госорганом (Госпатентом), договором о передаче права собственности на знак либо лицензионным соглашением.

 

Я регаю:

.com.ua, .in.ua, .dn.ua, .kh.ua

.net.ua, .org.ua, .kiev.ua

.com, .net, .org, .info, .biz, .name

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регаю все домены украины кроме .ua.
А что у незалежны украины еще зоны есть? Какие? :D

 

Домен .UA регистрируется только на основании свидетельства на знак для товаров и услуг.

Подобные имена делегируются компаниям только в том случае, если соответствующий домен по написанию или произношению совпадает с зарегистрированным словесным знаком для товаров и услуг (торговой маркой), права на использование которой в Украине подтверждены cвидетельством Украины на знак для товаров и услуг, выданным уполномоченным госорганом (Госпатентом), договором о передаче права собственности на знак либо лицензионным соглашением.

 

Я регаю:

.com.ua, .in.ua, .dn.ua, .kh.ua

.net.ua, .org.ua, .kiev.ua

.com, .net, .org, .info, .biz, .name

Подаришь домен типа .com.ua? Они же все равно бесплатны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регаю все домены украины кроме .ua.
А что у незалежны украины еще зоны есть? Какие? :D

 

Домен .UA регистрируется только на основании свидетельства на знак для товаров и услуг.

Подобные имена делегируются компаниям только в том случае, если соответствующий домен по написанию или произношению совпадает с зарегистрированным словесным знаком для товаров и услуг (торговой маркой), права на использование которой в Украине подтверждены cвидетельством Украины на знак для товаров и услуг, выданным уполномоченным госорганом (Госпатентом), договором о передаче права собственности на знак либо лицензионным соглашением.

 

Я регаю:

.com.ua, .in.ua, .dn.ua, .kh.ua

.net.ua, .org.ua, .kiev.ua

.com, .net, .org, .info, .biz, .name

Подаришь домен типа .com.ua? Они же все равно бесплатны! ;)

 

Они не бесплатны!

Посмотри цены...

imena.ua

iname.ua

 

Но подарить подарю... скинь в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема тут: webhostix.com

 

.info - 0.99$

.com и остальное попсовое по - 6.95$

 

Саппорт, хотя и на английском, но оч быстрый и адекватный. Хостинг тоже недорог, сервера всякие заарендить можно (использую виртуал сам). Для западных проектов весьма рекомендую. Для России свой сервак юзаю.

 

Главное, что домены моментально регятся и с переносом никакого гемора нет. С одним известным российским провайдером около 2 месяцев боролся чтоб Authorization code заполучить. По итогам, все западные домены отдал на вебхостикс, т.к. дешевле более чем в 3 раза, чем у наших регистраторов + при каждом переносе 1 год в подарок к сроку окончания делегирования по каждому домену.

 

Регили бы они .ru, так цены б им не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема тут: webhostix.com

 

.info - 0.99$

.com и остальное попсовое по - 6.95$

 

Саппорт, хотя и на английском, но оч быстрый и адекватный. Хостинг тоже недорог, сервера всякие заарендить можно (использую виртуал сам). Для западных проектов весьма рекомендую. Для России свой сервак юзаю.

 

Главное, что домены моментально регятся и с переносом никакого гемора нет. С одним известным российским провайдером около 2 месяцев боролся чтоб Authorization code заполучить. По итогам, все западные домены отдал на вебхостикс, т.к. дешевле более чем в 3 раза, чем у наших регистраторов + при каждом переносе 1 год в подарок к сроку окончания делегирования по каждому домену.

 

Регили бы они .ru, так цены б им не было ))

 

 

Зачем лезть к инстранцам, есть такие же и русскоязычные регистраторы, типа luckyhost.ru там можно все и самому автоматически зарегить и все по тем же ценам за .info .org 0.99 и остальные com net можно и за 4$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Доверия к аналогичным русским регистраторам за долгие годы работы в рунете мало очень. Ру-шных регистраторов нормальных всего 2 (r01 да nic), а нормальных регистраторов западных доменов так вообще нету.

 

2. Ну, или хотя бы ради того, чтоб не видеть такое:

 

"Сайт в стадии разработки"

 

- это по адресу http://luckyhost.ru/ в данный момент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Доверия к аналогичным русским регистраторам за долгие годы работы в рунете мало очень. Ру-шных регистраторов нормальных всего 2 (r01 да nic), а нормальных регистраторов западных доменов так вообще нету.

 

2. Ну, или хотя бы ради того, чтоб не видеть такое:

 

"Сайт в стадии разработки"

 

- это по адресу http://luckyhost.ru/ в данный момент )))

 

dom.luckyhost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.