Перейти к контенту

Кто почем домены регистрирует?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Госпади, ради каких-то вшивых пары баксов вы готовы не знаю на что... :D

nic.ru Надежно ;)

А что с доменом RU будет ? Удалить из реестра нельзя, изменить данные тоже, если регистратор пропадет можно без проблем со сканом паспорта перенести к другому или к главному (webnames.ru or nic.ru)

 

Сейчас:

 

RU - $7,91

COM - $5.90

NET - $4.50

ORG - $0.99

INFO - $0.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировал 5 доменов, воспользовавшись услугами GLeNN'а, по весьма привлекательной цене (9$ за домен). Домены были зарегистрованы весьма оперативно (минут 5 спустя после оплаты).

В общем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Регаю нашару себе сколько угодно в зоне *.org.ua ...

 

в других зонах, регить нет необходимости ... и смысла тоже невижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Врятли кому-то будет интересный мой хостинг, но все же... Покупал себе домены в зоне com.ua и org.ua по цене 10$, дороговато, не спорю. :D Это на хостинге http://besthosting.com.ua/ , ну а раньше был на хостинге 1gb.ua так там домен в зоне com.ua стоит 6$, а в зоне org.ua стоит 4$ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Врятли кому-то будет интересный мой хостинг, но все же... Покупал себе домены в зоне com.ua и org.ua по цене 10$, дороговато, не спорю. Это на хостинге http://besthosting.com.ua/ , ну а раньше был на хостинге 1gb.ua так там домен в зоне com.ua стоит 6$, а в зоне org.ua стоит 4$

10$ ого,

надо 5доменов org.ua за 3$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.