Перейти к контенту

[2.3.x]Advanced Warn 1.2


Рекомендуемые сообщения

Название: Advanced Warn 1.2

Добавил: Garret

Добавлен: 11 Янв 2007

Обновлен: 19 Май 2008

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Описание: Данная модификация позволяет улучшить систему предупреждений пользователей. Основная возможность это вывод предупреждающего сообщения вместо подписи пользователя(вне зависимости имеется ли она у него или нет). В предупреждении отображается причина наказания, кто предупредил и время которое осталось до исчезновения предупреждения.

 

Мод распространяется по лицензии LGPL. Кто угодно может использовать и дописывать мод с сохранением упоминания об авторстве.

 

В благодарность можно всего лишь нажать на кнопку :)

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чет не пишет с низу ничего....:D Все сделал по инструкции. Пункты появились в предупреждениях, а писать непишит...

Что тут может идти не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не пишет с низу ничего....:D Все сделал по инструкции. Пункты появились в предупреждениях, а писать непишит...

Скажи иначе. Не понятно говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slesh там ошибка, надо в Открыть: ADMIN CP -> Look & Feel -> Edit Template HTML -> All Global HTML -> global_board_header -> Edit

 

Найти:

 

<a href="{ipb.script_url}act=calendar">{ipb.lang['tb_calendar']}</a>

 

Добавить После:

 

<a href="{ipb.script_url}act=ban">{ipb.lang['atb_ban']}</a>

 

Буковки а не хвает там. Наверное ошиблись чуть чуть потому что я лэнг файле прописано не tb, и именно atb. Я исправил и у меня все видно теперь. Только другая проблема. Все установил как надо но пишет:

 

IPB Предупреждение [2] load_template(/var/www/vhosts/....../cache/skin_cache/cacheid_2/skin_ban.php) [function.load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых указывайте версию.

 

Чет не пишет с низу ничего....sad.gif Все сделал по инструкции. Пункты появились в предупреждениях, а писать непишит...

Что тут может идти не так?

Ты когда даешь предупреждение, ставишь флажок "Показывать предупреждение"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ntrtv

нет такого файла skin_ban.php в папке cacheid_2 в папке skin_cache в папке cache

просто переведите ошибку и все станет легче, почему такие проблемы с английским языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность досрочного снятия предупреждения из подписи если самому пользователю был повышен рейтинг (из админки или через его профиль)?

 

И второй вопрос (вытекает из первого): редактируется ли надпись в подписи через админку?

 

За мод спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ntrtv

нет такого файла skin_ban.php в папке cacheid_2 в папке skin_cache в папке cache

просто переведите ошибку и все станет легче, почему такие проблемы с английским языком

Так я понял что нет такого файла. Я говорю по-английски. Дык где он??? Файл-то? Я все по инструкции делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что не должно быть!

а в инструкции вообще нет НИЧЕГО про

Найти:

 

<a href="{ipb.script_url}act=calendar">{ipb.lang['tb_calendar']}</a>

 

Добавить После:

 

<a href="{ipb.script_url}act=ban">{ipb.lang['atb_ban']}</a>

это не надо делать по инструкции, значит не надо делать вообще

а

Чет не пишет с низу ничего.... Все сделал по инструкции. Пункты появились в предупреждениях, а писать непишит...

эта ужасно неграмотно описанная ошибка только потому может быть, что

Ты когда даешь предупреждение, ставишь флажок "Показывать предупреждение"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой.. я действительно промахнулся темой :-) Да, и на старуху бывает. Извините, за то, что попудрил вам немного мозги. Чего-то я сегодня несобраный какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность досрочного снятия предупреждения из подписи если самому пользователю был повышен рейтинг (из админки или через его профиль)?

И второй вопрос (вытекает из первого): редактируется ли надпись в подписи через админку?

Нет, заниматся дальше этим модом нет времени. Это предпоследний мой мод в мире ИПБ.

 

Если хочешь до сделай сам, лицензия LGPL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не показывает информацию, когда ан-бан произойдет.

 

Раньше у меня стоял PostWarn, и при выполнении запроса пишет Duplicate..

 

Как сделать чтобы показывало сообщение в подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попдробней? В чём суть мода и чем он отличаеться от постворна к примеру?

Во первых, он показывает предупреждение вместо подписи только в сообщении за которое было выставлено предупреждение или везде? В мод входит автоснятие предупреждений как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под 2.2 данная модификация работать будет?
Проверь, думаю нет.

 

Зачем 2 раза писать причину и время бана? Можно это как-то исправить?
?

 

Во первых, он показывает предупреждение вместо подписи только в сообщении за которое было выставлено предупреждение или везде? В мод входит автоснятие предупреждений как я понял?
Вывод подписи теперь связан с выдачей предупреждения, могут это сделать модераторы. Отображается вместо подписи пользователя, где угодно. Конечно автоснятие есть. Только для 1.х немного геморно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за мою тупость, но мне не понятна строка: Открыть sources/sql/mysql_queries.php.

Найти первые два вхождения:

 

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size

 

Заменить на:

 

me.*

 

что тут нужно заменить на "me"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.