Перейти к контенту

[2.3.x]Advanced Warn 1.2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Ну так никто не решил вот с этим проблему?

Подпись возвращается только после -1. Подозреваю, что дело в настройках Таска (делал как на скриншоте). Что подправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за мою тупость, но мне не понятна строка: Открыть sources/sql/mysql_queries.php.

Найти первые два вхождения:

 

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size

 

Заменить на:

 

me.*

 

что тут нужно заменить на "me"?

Думаю стоит пояснить, потому что написано и правда неоднозначно (а ответы по этому вопросу в данной теме остроумием не отличаются, увы, и лишь еще больше путают).

 

 

Чтобы работало, но заменить так:

 

В файле sources/sql/mysql_queries.php найти первую с начала (всего таких строк там 4е. Первая ориентировочно на 116 строке) и заменить строчку:

 

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size

 

на такую:

 

me.*,me.*,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size

 

Стоит обращать особое внимание на то, что после me.avatar_size строка не заканчивается (справедливо на 100% для версии 2.1.х) - не потерять там запятую.

 

Возможно инструкцию в архиве стоит подправить...

Изменено пользователем Mokkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне такие "советчики" :D

 

Mokkey обьясни мне в чем неоднозначность? "Первые два вхождения"? Ну не знаю что здесь неоднозначного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что, Бог с тобой!

надо целиком всю строчку заменить на одно me.*

Во-во... Вот именно так это и можно понять - "заменить первые два раза по тексту эти строчки полностью на me.*" (честно скажу - даже пробывал специально так сделать. Любопытно было.)

 

 

Garret

 

Mokkey обьясни мне в чем неоднозначность? "Первые два вхождения"? Ну не знаю что здесь неоднозначного

Мне кажется, что в термине "вхождение". На оригинальность не претендую, но по-моему фразы вида "заменить строчку, заменить переменные" звучат более понятно для неподготовленного пользователя (мы же боремся за юзабилити инструкций по установке :D )

Изменено пользователем Mokkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Первые два вхождения" подразумевают первые 2 куска нужного текста.

Тоже самое что и "первые две найденые строчки", не вижу разницы. Если человек не знает что такое вхождение, то ему прямой путь в толковый словарь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался ставить, всё сделал по инструкции, "двойные вхождения" делал и так me.*,me.*, и только первые два вхождения и на 6 часов ставил выполнение задачи, ничего, предупреждения не появляются на месте подписи. Форум 2.0.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На 2.2.2 ставиться, и работает (частично)

Вот только по окончанию срока, предупреждение не снимается :D

Снимаются только после того как запустить занова задачу PostWarn в админки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
поставил на версию 2.2.2, вроде работает... пока не знаю автоматом снимецца или нет... но проверим... хотелось бы конечно чтобы можно было снимать досрочно предупреждения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, это изначально кривой мод... со всеми вытекающими... не снимаецца предупреждение... не снимаецца оно и слева там где в процентах предупреждения... короче херь а не мод... надо заново его переписывать

 

 

и еще, попробуйте у кого в минус уходит сделать вот так

 

Открыть sources/actions_public/topics.php.

Найти:

$left = round( ($row['warn_exp'] - mktime())/(60*60*24) );

 

if ($row['set_warn'] != 1)

 

Заменить на:

 

$left = round( ($row['warn_exp'] - mktime())/(60*60*24) );

 

if ($row['warn_exp']< mktime())

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель, тебе череп не жмет?

 

Тем у кого уходит в минус можно попробовать установить нормально мод, и модуль в менеджере тасков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть sources/actions_public/topics.php.

Найти:

$left = round( ($row['warn_exp'] - mktime())/(60*60*24) );

 

if ($row['set_warn'] != 1)

 

Заменить на:

 

$left = round( ($row['warn_exp'] - mktime())/(60*60*24) );

 

if ($row['warn_exp']< mktime())

Вроде помогло, спасибо.

Garret какой еще менеджер тасков в версии 1.х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а зачем сделали так, что надо отмечать галочкой пункт с предупреждением. это жутко не удобно, не редко забываешь его поставить. не логично использовать галочку там, где не используется один из её режимов.

вот к примеру ниже в поле для отправки уведомления пользователю о нарушении написана такая фраза: "Не заполняйте, если не хотите уведомлять пользователя"

и было бы странно, если бы там стояла галочка - "Отправить уведомление пользователю"

 

http://users.i.com.ua/~aec/warn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slesh

 

 

Чет не пишет с низу ничего.... Все сделал по инструкции. Пункты появились в предупреждениях, а писать непишит...

Что тут может идти не так?

 

А ты на шаблон 777 поставь и обнави и далжно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил на 2.2.2 - не пашет. Ставлю галку, делаю всё, но в топике в подписи не отображается. Плииз дайте норм. под 2.2.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что он будет пахать? Когда он делался еще 2.2 даже и не было.

тогда зачем писать

Совместимость: Все версии Invision Power Board
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так "совместимость", а не "лёгкая установка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.