Перейти к контенту

[2.1.x](SnS) Активация путём ответа на вопросы (не поддерживаю)


Sannis

Рекомендуемые сообщения

Sannis, спасибо за возможность теста ещё и через э-майл. Буду пробовать на чистом пока.

Значит, мне придётся во всех скинах подобные изменения вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да. Если не жалко, скиньте потом текст оного письма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Если не жалко, скиньте потом текст оного письма...

Понятно.

Только что-то я не очень понял, как послать SQL запрос-то? Вы внимания не обращайте, я в этом не очень силён :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parse error: parse error, unexpected ')', expecting '&' or T_VARIABLE in T:\home\localhost\forum\cache\skin_cache\cacheid_2\skin_actbyquest.php on line 16

отакие матюки выдает....

Проверьте правильно ли вы загрузили шаболоны.

Только что-то я не очень понял, как послать SQL запрос-то? Вы внимания не обращайте, я в этом не очень силён :D

Админцентр-Прочее-Управление SQL-Утилита. Внизу страницы будет поле для ввода запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим в любую группу шаблонов - внизу добавить шаблон - пишем название и имя переменной как в первом добавляемом шаблоне - к последнем окошке ("название группы" помойму) вводим actbyquest.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, А куда вводить вопросы и у меня пишет при нажатие на пройти тест

 

Обнаружена ошибка:

 

Вам запрещен доступ в этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы вводятся на вкладке Настройки-Дополнительно(группа слева)-Вопросы для активации.

Скиньте мне ссылку на форум в пм, посмотрю что за глюк...

 

Fixed

 

В связи с приведёнными выше улучшениями и общению с установщиками доработан и обновлен архив.

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы вводятся на вкладке Настройки-Дополнительно(группа слева)-Вопросы для активации.

Скиньте мне ссылку на форум в пм, посмотрю что за глюк...

У меня нету "Вопросы для активации" на вкладке "Настройки-Дополнительно(группа слева)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

оставляю поля вода ответов на вопросы пустыми, и жму активация. В ответ на что получаю сообщение "Поздравляем, вы успешно прошли тест!

Вы ответили на 0 вопросов при проходном барьере в .

"

 

Где задать количество вопросов на которые необходимо ответить. Как исправить подобную ошибку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

оставляю поля вода ответов на вопросы пустыми, и жму активация. В ответ на что получаю сообщение "Поздравляем, вы успешно прошли тест!

Вы ответили на 0 вопросов при проходном барьере в .

"

 

Где задать количество вопросов на которые необходимо ответить. Как исправить подобную ошибку ?

Ты какой мод именно устанавливал?

Сам вопросы я нашел в АДМИНЦЕНТР->ПРОЧЕЕЕ->МОДУЛЬ ВОПРОСОВ(слева внизу самом раздел)->(и там)Вопросы при регистрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

оставляю поля вода ответов на вопросы пустыми, и жму активация. В ответ на что получаю сообщение "Поздравляем, вы успешно прошли тест!

Вы ответили на 0 вопросов при проходном барьере в .

"

 

Где задать количество вопросов на которые необходимо ответить. Как исправить подобную ошибку ?

 

Странно это всё... Для пуще надёжности по совету Arhar'а ищем в sources/action_public/actbyquest.php

if($this->correct_answer($n))

и заменяем на

if($this->correct_answer($n)===true)

 

Настроить количество вопросов и текст сообщения при удаче/неудачи можно в настройках форума, НАСТРОЙКИ->Activation By Questions

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу дать 100% гарантии, но

на некоторых версиях php && расценивается как-то странно, надежнее and

 

if(isset($this->ipsclass->input[$s]) && $this->ipsclass->input[$s] == $row['answer'])

заменить на

if(isset($this->ipsclass->input[$s]) and ($this->ipsclass->input[$s] == $row['answer']))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После согласия "Я ознакомился с правилами и условиями и принимаю их" и нажатия кнопки регистрация выдает SQL ошибку

 

mySQL query error: UPDATE ibf_questions SET qinputf='SyQkd3' WHERE id=

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1
SQL error code: 
Date: 28.2.2007, 19:52

 

Как быть че делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам то какой мод устанавливал???мой??

2 Will Smith:Вам в Защита от ботов: вопросы при регистрации v2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем !

 

Такая ерунда, не ставится вообще никакой мод, не ТОР 10 не велкам панель, ни этот супер мод с вопросами. Скин родной мной переделанный.

 

И скины другие тоже не ставятся.

 

При загрузке страницы форума выдаёт ошибку с сылкой на строку в файле.

Форум 2.1.7

 

Помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Не в тему конечно) Ну хоть что за строка что за ошибка напиши. как правило это из-за неправильной расстановки скобок возникает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например вот так с велкам панелью.

Спасибо !!!

 

Fatal error: Call to undefined method skin_boards_2::member_welcome_panel() in /home/users/v/vistasoft/docs/forums/sources/action_public/boards.php on line 203

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё установилось, т.е. добавили необходимые для мода шаблоны, то можно попробывать принудительно обновить кеш скина. Если php работает в safe mod, то лучше обратиться в Поиск... Эту проблему уже тысячу раз размусоливали и в том числе в теме поддержки Велкомпанели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.