Перейти к контенту

[2.1.x](SnS) Активация путём ответа на вопросы (не поддерживаю)


Sannis

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ребята.... а помогите с одним вопросом.... Человек проходит активацию.. путем ответа, но из списка (В АДМИНКЕ) Manage Validating не удаляется..... хотя уже давно пользователь другой группы :D Форум 2.2.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению этого не было предусмотрено. Дописал, архив обновил, качайте. Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Hello , у меня возник вопрос ... вот я поставил мод , всё зашибенно работает. Но есть один нюанс:

когда проходит стадия регистрации (имеется ввиду уже после нажатия кнопки "ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ") всплывает всем знакомая табличка "Спасибо "nickname". Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить тр тр тр...." и на этом всё , дальше нужно перейти на главную страницу форума чтобы появилась кнопка с ссылкой на активацию. ТАк вот , весь казус в чем... А можно-ли сделать так чтобы после благодарственных слов администрации (которые я написал чуть выше) автоматически переадрисовывало на страницу с вопросами (активацией) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того, какой метод валидации установлен, админом, или админ+емаил, найти в ./sources/actin_public/register.php в функции create_account

 

$this->output	 = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_register']->show_preview( $member );

$this->output	 = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_register']->show_authorise( $member );

$this->ipsclass->boink_it($this->ipsclass->base_url.'&act=Login&CODE=autologin&fromreg=1');

и заменить(все 3 чтобы не вспоминать об этом потом) на

 

$this->ipsclass->boink_it($this->ipsclass->base_url.'&act=actbyquest');

 

P.S. Есть вариант вообще убрать эту отдельную страницу, поставив Защита от ботов: вопросы при регистрации v3. Что вам больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

оставляю поля вода ответов на вопросы пустыми, и жму активация. В ответ на что получаю сообщение "Поздравляем, вы успешно прошли тест!

Вы ответили на 0 вопросов при проходном барьере в .

"

 

Где задать количество вопросов на которые необходимо ответить. Как исправить подобную ошибку ?

Вот у меня всё таже проблема :D

как решить не подскажешь?

 

прошу прощения за невнимательность , разобрался ! спсибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего то не пойму, написано только

 

Группа шаблонов: skin_actbyquest

---------------------------------------------

Шаблон: table_start

---------------------------------------------

Входящие переменные: $data

---------------------------------------------

а какое название фрагмента шаблона??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаблон: table_start
это и есть название шаблона:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Іл гЦХ РЪвШТШаЮТРЭл, ЭХв ЭХЮСеЮФШЬЮбвШ ЯаЮеЮФШвм нвЮв вХбв.

Іл гЦХ РЪвШТШаЮТРЭл, ЭХв ЭХЮСеЮФШЬЮбвШ ЯаЮеЮФШвм нвЮв вХбв.

 

когда я набираю index.php?act=Actbyquest и вот че он пишет. короче ошибка у мя(

 

 

кто-нить сможет мне ЭТО перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодировка

 

В какой кодировке у вас форум, таблицы в базе, таблица *_actbyquest? В настройках кодировка нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня везде все нормально отображается, кроме личных данных пользователя и активации. В настройках стоит кадировка windows-1251. Помогите плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вроде всё установилось, но при попытке пройти тест (при нажатии на кнопку ответить) вылазит 404 ошибка и адрес имеет такой вид: http://site_url/{ipb.script_url}

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.1.x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Sannis

 

когда нажимаю на Вопросы для активации идёт на section=tools&act=actbyquest (так и должно быть) а реално какбудто делает Refresh и форма где надо задавать вопросы не выдаётся, подскажи Plz. :D

 

руки некривые у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато глаза заголовок темы не заметили. Ставьте Защита от ботов: вопросы при регистрации v3.

 

Это на главной ссылка? Нет, должна быть другая, эта явно из АЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.