Перейти к контенту

[2.3.x]Защита от ботов: вопросы при регистрации v3


Arhar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 823
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Поставил v3 на 2.3.2 проверил вроде все правильно страницу регистрации не показывает, просто белая, помогите где накосячил?

У меня тоже самое. Проверяю 10ый раз. Все делал как на видео, но у меня версия 2.1.*

Заменяю register.php на старый - регистрация появляется. Вставляю редактированный - белый экран.

Нуждаюсь в помощи

 

p.s. пункты 9, 11, 12, 14, 15, 16 не выполнял, т.к. отключена публикация сообщения от гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неактуально. Показ ошибок, на сколько я знаю включен на джино. Но экран белый.

Боты атакуют :D

Только заметил: у меня белый экран,а боты продолжают регистрироваться. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я и показывал в видео, искал ты по этой идиотской строчке, которая повторяется два раза, и добавил не туда

короче БЕЗНАДЕЖНО кривые руки

как еще объяснить, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространение дистрибутива запрещено

это во-первых

во-вторых, у меня он может быть кардинально переписан, включая другие модификации

jino-net вряд-ли показывает ошибки

поставь денвер на локалхост и перенеси туда форум

там то ошибки точно показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял.

 

Итак первый шаг был:

- Установил форум у себя с нуля. Все установил, все работает.

 

Второй шаг:

- Скопировал файлы со своего инетовского сайта с базой вместе. Обнаружилась ошибка такого рода:

Fatal error: Call to undefined function: question_mod() in z:\home\mysite.ru\www\forum\sources\action_public\register.php on line 1283

 

В строчке 1283:

$question_mod = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_register']->question_mod( $row );

 

У себя на денвере залез во внешний вид, пересоздал шаблон - помогло.

На джино - не помогает.

=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках обших форума укажите использование безопасного режима скинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

В настройках обших форума укажите использование безопасного режима скинов.
;):):):);)

Спасибо огромнейшее ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :):D:):)

ЗЫ только когда включаю безопасный режим, у меня логотип форума исчезает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь - если было. Перечитал практически всю тему. Мод работает. при регистрации вопрос является обязательным, и всё функционирует. но при заполнение всех необходимых полей и нажатия ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ возникает небольшая пауза, затем пишет что все нормально - регистрация завершена, а внизу текст ошибки:

 

mySQL query error: UPDATE ibf_sessions SET member_name='',member_id=0,member_group=2,login_type='',running_time=1205098895,location='Reg,,02',in_error=0,location_1_type='',location_1_id='',location_2_type='',location_2_id='',location_3_type='',location_3_id='' WHERE id='be03efe38a1e21154c517acedf818ee7'

 

SQL error: Lost connection to MySQL server during query

SQL error code:

Date: 10.3.2008, 0:42

 

Однако, всё функционирует исправно. Что я сделал не правильно? Делал все по инструкции.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно... спасибо за ответ. Но без вопроса если - то ошибки не возникает.... может написал я не туда куда надо.. хостинг платный peterhost.spb.ru...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет ошибку, причём только под гостем при просмотре темы:

 

Fatal error: Call to undefined function: question_row() in /var/www/vhosts/blablabla.com/httpdocs/forums/sources/action_public/topics.php on line 602

 

при создании новой темы:

 

Fatal error: Call to undefined function: question_row() in /var/www/vhosts/blablabla.com/httpdocs/forums/sources/classes/post/class_post.php on line 976

 

Может ли это быть как-то связано с установкой мода php2html? Ведь до этого работало всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда функцию добавили, читайте внимательно инструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, как это не туда? o_O Если еще пару дней назад, до установки мода php2html всё работало?

 

Мда, как обычно, йа креведко. Еще мод кое-какой ставил и удалил случайно кусок кода.

 

Sannis

 

Спасибо, что заставляешь глаза протирать. :D Ты настоящий IPB друХ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет. Читал тему, нашел схожую проблему, но решение не выявлено. Мод работал успешно более 9 месяцев, потом изредка начали появляться проблемы с регистрацией, спасали изменение вопроса и несколько раз обновление странички с полем регистрации. Сейчас вообще раза с 10-15 получается ввести правильный ответ, постоянно выдает

"Ответ на защитный вопрос неверен. Повторите попытку."

 

Может это случилось из-за обновления мускула? Сейчас стоит MYSQL (5.0.45-log). Если кто-то сталкивался, то подскажите. Форумчане серчают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.