Перейти к контенту

[2.3.x]Защита от ботов: вопросы при регистрации v3


Arhar

Рекомендуемые сообщения

не смешно, :D точно я добавил после первого чек2, причем я знал о том что код повторяется, черт видимо дернул 13 пункт!!! всетаки )

все исправил, но теперь все с точностью до наоборот

Мод работает просто замечательно, но есть проблемка, если пишут ответ(так и быстрый ответ), выдает что ответ на вопрос не верен, что не вводи

 

подскажи хотя бы какой файл крутить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 823
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Блин народ, сделал все инструкции, только потом попытался выполнить запрос в phpMyAdmin мне выдало такую балду:

post-35546-1226851388_thumb.jpg

post-35546-1226851394_thumb.jpg

Что это такое? В админке вопрос прописал при регистрации... теперь щелкаю на "Регистрация" на форуме - тут скромненько так написано:

Fatal error: Call to a member function question_mod() on a non-object in /home/flyn00/public_html/forum/sources/action_public/register.php on line 53

Что такое? помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы шаблон не добавили во все скины, используйте поиск по теме, если не получается разобраться.

 

Только потом попытался выполнить запрос в phpMyAdmin мне выдало такую балду:

Таблица уже есть, всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, ничего смешного, сверху большими буквами написано ОШИБКА. я @бу чё там такое, я не разбираюсь в этой хрени.

 

Это вы шаблон не добавили во все скины, используйте поиск по теме, если не получается разобраться.

Т.е. надо во все скины добавить? Я добавил всё это в один единственный действующий (остальные скины имеются, но пользователи их не видят).

 

Кстати теперь что-то случилось - даже элементарную аватарку загрузить не удается и никакой файл загрузить нельзя:

это при попытке загрузки аватара

post-35546-1226860627_thumb.jpg

 

а это при попытке загрузки любого файла в посте

post-35546-1226860635_thumb.jpg

 

пипец короче по ходу чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, ничего смешного, сверху большими буквами написано ОШИБКА. я @бу чё там такое, я не разбираюсь в этой хрени.

 

Это вы шаблон не добавили во все скины, используйте поиск по теме, если не получается разобраться.

Т.е. надо во все скины добавить? Я добавил всё это в один единственный действующий (остальные скины имеются, но пользователи их не видят).

Значит вам следует обновить кеш шаблонов, админка - утилиты - выбираете шаблон и вперёд. Для новичков полезно читать документацию и инстукцию по установке, в вашем случае поможет эта статья.

 

Что касается других ошибок и установки мода, то в первом сообщении есть видео, посмотрите его.

 

И прочитайте, пожалуйста, правила форума. Завуалированный мат можете написать на своём форуме, а здесь это разрешается пока что только в блогах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я их не трогал, первый раз как атрибуты поставил так и всё, сейчас только изменил всё как написано в инструкции и вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, народ, посидел поразбирался - нашёл один косячёк, исправил его... всё равно не работает, при регистрации опять же ошибка... помоги плиз что там не так...

 

всё, разобрался! спасибо авторам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, народ, посидел поразбирался - нашёл один косячёк, исправил его... всё равно не работает, при регистрации опять же ошибка... помоги плиз что там не так...

 

 

всё, разобрался! спасибо авторам!!!

FLYN, выкладывание файлов форума не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
такая трабла - установил данный мод на версию 2.3.5 вроде всё сделал пл инструкции но теперь когда пытаюсь зайти в админке в Прочее или нажимаю на форуме Регистрация кидает на пустую страничку в чем дело???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая трабла поставил модуль на версию v2.3.3 , при регистрации при установке галочки согласен и нажатии кнопки Регистрация вместо формы белый экран без каких либо ошибок ((( подскажите в чем сей баг , настройки проверял даже находил исправления для версии 2.3 но пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Не очень приятно глупые вопросы задавать, но найти ответ так и не получилось. Вкладка Прочее - белая страница.. где напортачил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читали тему про белую страницу в FAQ :D Пункт 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, хм.. тогда у меня вопрос по изменению в файле acp_pages_admin.php, т.к. видимо из-за него дается сбой.

 

 

$CATS[]  = array( 'Журналы операций' );

$PAGES[] = array(
				1 => array( 'Модерирование'  , 'section=admin&act=modlog'	),
				2 => array( 'Администрирование'	  , 'section=admin&act=adminlog'  ),
				3 => array( 'E-mail отправления'	  , 'section=admin&act=emaillog'  ),
				4 => array( 'E-mail ошибки', 'section=admin&act=emailerror' ),
				5 => array( 'Поисковые роботы'		, 'section=admin&act=spiderlog' ),
				6 => array( 'Предупреждения'	   , 'section=admin&act=warnlog'   ),
$CATS[]  = array( 'Модуль вопросов' );

$PAGES[] = array(
									1 => array( 'Вопросы при регистрации'	   , 'section=admin&act=questions'   ),
						   );
				7 => array( 'Попытки авторизации в АЦ' , 'section=admin&act=loginlog'   ),
			   );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 => array( 'Предупреждения'	   , 'section=admin&act=warnlog'   ),
[b]);[/b]
$CATS[]  = array( 'Модуль вопросов' );

$PAGES[] = array(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, хм.. да нет, не заменял.. проблему решил логическим путем. Смысл в том, что мой код состоял так:

$CATS[]  = array( 'Журналы операций' );

$PAGES[] = array(
				1 => array( 'Модерирование'  , 'section=admin&act=modlog'	),
				2 => array( 'Администрирование'	  , 'section=admin&act=adminlog'  ),
				3 => array( 'E-mail отправления'	  , 'section=admin&act=emaillog'  ),
				4 => array( 'E-mail ошибки', 'section=admin&act=emailerror' ),
				5 => array( 'Поисковые роботы'		, 'section=admin&act=spiderlog' ),
				6 => array( 'Предупреждения'	   , 'section=admin&act=warnlog'   ),
				7 => array( 'Попытки авторизации в АЦ' , 'section=admin&act=loginlog'   ),
						   );

а в инструкции сказано, но найти в версии 2.1.х код -

 6 => array( 'Журнал предупреждений'	   , 'section=admin&act=warnlog'   ),
			   );

или в 2.2.х -

7 => array( 'View ACP Log In Logs' , 'section=admin&act=loginlog'   ),
			   );

С одной стороны да, я решил методом подбора, раз в версии 2.1.х по-русски, значит и у меня так и соответственно между пунктом 6 и 7 впихнул код, вот и ошибка.. Сейчас я вернул все в исходное положение, и после 7-го пункта вставил нужный код.

 

p.s. Напомните-ка как включить режим ошибки, вместо белого листа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, логика верная :D

 

p.s. Напомните-ка как включить режим ошибки, вместо белого листа? smile.gif

Первое сообщение на этой странице перечитайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, 2 раза перечитывал фак, видел только одни указания о включении кода, но ГДЕ это сделать, в упор не вижу ;)
Не читали тему про белую страницу в FAQ smile.gif Пункт 3.

http://floomby.ru/content/MCEDbSYZkm/

 

:D

 

Пожалуй стоит сделать крупнее цифры, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, действительно, увидел :D

 

Заметил кст еще одну ошибочку, что после соглашения с правилами форума и переходя непосредственно к заполнению полей регистрации, чуть ниже окна "Форма регистрации" вылезает окно:

Повторно проверьте, что вы заполнили все поля формы. Особое внимание уделите полю пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет ShowForm в skin_register

 

чтобы добавить туда <!--{ANTISPAM.QUESTION}-->

 

версия 2.1.6

 

че делать то ?

 

блин нашел ! оно оказывается пишется с большой буквы и находится гораздо ниже по алфавиту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.