Перейти к контенту

Программистам не бесплатно - заказ модификации


Рекомендуемые сообщения

Смысл такой.

Имеется форум IPB 2.1.7.

Нужно сделать модификацию, что бы все аттачи выложеные на форуме были в свободном доступе только для российских IP адресов, а для всех остальных скачка какого либо файла, была возможна только после оплаты денюшкой Yandex, WMZ, WMR и др.

Список росийских IP тут.

 

А ещё лучше может кто знает такого плана файловый архив ? Что не в IPB это было встроено, а в отдельный файловый архив.

У меня на сайте используется MK Portal если это важно.

 

Нужно это для преезда на свой colocation хостинг. там зарубежный трафик не должен привышать российский, иначе мне придется платить по 15 р. за каждый гигабайт. Да и в будующем когда сайт наполнится, многое станет для всех платным. Поэтому и хочу сделать такое ограничение.

 

 

Сколько такая модификация будет стоить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю и бесплатно может кто напишет...ну или за пиво...а может и ящик.....если месный :D. На if'ах сделать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме есть мод, запрещающий гостям скачивать аттачи

берите его, кидайте файл с ip-шниками на сервер

читайте его, вгоняйте в массив

 

а дальше foreach и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держите)))

$ip = array (
"127.0.0.1",
"193.138.116.0",
"193.138.128.0",
"193.138.152.0",
"193.138.176.0"
);
foreach ($ip as $sp)
{

if ($sp == $_SERVER['REMOTE_ADDR'])
{
echo "Доступ Запрещён. You can't download files on this server";
exit;
}
else
{
$this->show_reg_form(); //это я делал на форму регистрации
}

 

Добавляете необходимые значаения в массив и вгоняете код куда вам нужно (изменяя последнее разумеется, если вам не нужно для форумы регистрации). Хотя, можно использовать и для формы регистрации. Для того чтобы сказать файл, нужно зарегится. Зарегится будет нельзя и выводится ошибка, что нужно заплатить :D. А далее либо ip из массива убираете ;) или регите руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме есть мод, запрещающий гостям скачивать аттачи

берите его, кидайте файл с ip-шниками на сервер

читайте его, вгоняйте в массив

 

а дальше foreach и все

для всех остальных скачка какого либо файла, была возможна только после оплаты денюшкой Yandex, WMZ, WMR и др.

Интегрировать скачивание с платежными системами - задачка несколько посложней, чем запретить "нерусским" качать аттачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по чем возметесь ребята ? Мод нужный на самом деле, или может посоветуете отдельный файловый архив для этого дела ? Уже может готовый похожий вариант есть ?

 

Готов за готовый файловый архив с оплатой платежными системами для иностранных IP выложить ну к примеру 3000 рублей.

 

Что бы можно было файло, добавлять, стоимость ставить и т.п.

По папкам что бы раскладывать можно было, описание для файла писать. и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если разделить эту задачу на две, все решабельно.

 

1. Разрешить российским ИП-ам скачивать - SpeeN написал решение.

 

2. Отдавать ссылки любым ИП-ам по факту оплаты - тут не требуется что-то делать в IPB, файлы уже лежат в директории uploads, осталось лишь заключить партнерский договор с сайтами, принимающими платежи, и установить их код, или отдавать им ссылки на файлы.

Я бы за такое не взялся ни за какие деньги... ангельским языком не владею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется пахнет мастер-хостом
Song

?

 

Не на всех хостингах такое ограничение) МастерХост - один их этой половины...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я на самом деле не нашел в Питере colocation с неограниченым иностранным траффиком ... может есть у гого что на примете?

 

 

Вы пишите в разделе - Модификации в разработке!!!

ПРИ ЧЕМ ТУТ ПИТЕР С КОЛОКЕЙШИНОМ???

 

>может есть у гого что на примете?

Еще одно сообщение не по теме, и в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ну что кто возмется переделать файловый архив mkportal ?! Там на самом деле не все так сложно, или 3000 рублей никому не нужны ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов обсудить с тобой в ICQ все вопросы. Файловый архив mkportal надо модифицировать. Скачай любую версию и посмотри, или ввяжись со мной по асе... 223-924-566
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаю цену до 4000 рублей, и упрощаю работу по оплате, можно сделать что бы платить можно было через этот сервис.

Или посоветуйте народ, где спросить что бы меня услышали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе, читаем подпись.

 

PS: Делал нечто подобное, но через RuPay.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.